Переводчик со знанием арабского и английского языков

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: YOU SOCIAL

You Social – консалтинг-интегратор в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности и ESG.

Мы разрабатываем стратегии и реализуем системные программы в области устойчивого развития, циркулярной экономики, корпоративной социальной ответственности, развития территорий, вовлеченности персонала и волонтерства.

Реализовали более 240 проектов для клиентов: Металлоинвест, МТС, Мегафон, Лемана Про, Росатом, НЛМК, Тандер (Магнит) и других по всей стране.

Мы активно растем, и сейчас находимся в поиске переводчика на арабский язык с английского (и наоборот) для международных проектов на рынке MENA.

Что хотим видеть в кандидате:

• Высшее профильное (лингвистическое/международные отношения) образование;

• Знание английского языка на уровне С1-С2;

• Знание арабского языка на уровне C1-С2, знание литературного языка, владение бизнес-лексикой. Регион - преимущественно страны Залива;

• Релевантный опыт работы: от 1-го года;

• Понимание культурной и коммуникационной специфики в арабских странах;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office);

• Опыт работы в Bitrix24 будет преимуществом;

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Необходимые личностные качества: инициативность, ответственность, сообразительность, желание развиваться в профессии;

• Готовность к редким командировкам;

• Для работы из дома потребуется компьютер или ноутбук, хороший интернет и тихое рабочее место;

Готовность выполнить тестовое задание после 1-го этапа собеседования c HR-менеджером.

• Письменный перевод текстов по ESG и бизнес-тематике;

• Редактура и корректура, включая оформление проектов писем, справок, презентаций, документов и иных материалов;

• Участие в совещаниях, переговорах (онлайн).

• Полностью удаленный формат работы из любой точки мира;

• Формат занятости: рассматриваем и проектную занятость, и в штат;

• График работы: обычно 5/2 с 10 до 19 часов (GMT +3), гибкий график может быть обсужден;

• Доход обговаривается индивидуально;

• Работа в здоровом психологическом климате, с заряженной, теплой командой с высоким уровнем эмпатии и вовлеченности в то, чем мы занимаемся;

• Перспективы личностного роста и развития при заинтересованности кандидата;

• Непосредственное участие в разработке проектных продуктов с осознанным и значимым результатом для людей.