Менеджер корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ПКТ
от 100000 до 120000 RUR
Оболенский переулок 10с1

Компания «АЛМЕКАБ» была основана в 2009 году и успела зарекомендовать себя надежным партнером и поставщиком в сфере электромонтажа. В ассортименте нашей компании представлен широкий выбор продукции передовых кабельных заводов. Это позволяет нам обеспечить заказчика наилучшими материалами.

Нашим преимуществом является наличие разных типов и размеров кабеля непосредственно на наших складах.

Мы в поиске менеджера по корпоративным продажам кабельной продукции и электротехнических материалов

Возможен быстрый карьерный рост до позиции - Руководителя отдела корпоративных продажах

• Активные продажи кабельно-проводниковой продукции

• Составление коммерческих предложений, заключение договоров и полное сопровождение сделок

• Поиск новых клиентов, расширение клиентской базы, переговоры в офисе и «в полях»

• Поддержание эффективных и долгосрочных отношений с клиентами

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее или средне-специальное техническое образование

• Навыки проведения презентаций и переговоров

• Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми.

• Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности.

• Владение ПК на уровне опытного пользователя

• Опыт продаж в b2b сегменте будет преимуществом

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Прозрачная система мотивации:

оклад на период испытательного срока (3 мес) 70 000 рублей + % от продаж по 4 категориям бонусов, после испытательного срока 60 000 рублей + % от продаж по 8 категориям бонусов

• График работы 5/2, возможно гибкое начало рабочего дня

• Корпоративная мобильная связь и такси

• Организованное рабочее место в офисе в шаговой доступности от м. Фрунзенская и м. Парк Культуры