Медицинская сестра ЦСО в стоматологию

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Два Дантиста
Московский проспект 183-185Б

Клиника "Два Дантиста" представляет собой современную цифровую стоматологию, которая специализируется на комплексном лечении пациентов с применением качественных материалов и технологий. Наша миссия: "Через лечение мы повышаем качество жизни людей". Для реализации нашей миссии мы собрали команду профессионалов, которая развивается и всегда стремится стать лучше. Мы уверенны, что все строится из маленьких деталей, поэтому им уделяем наибольшее внимание! И ,конечно, очень важны человеческие классные отношения и в коллективе и с пациентами, поэтому при подборе персонала уделяем внимание навыкам коммуникации и человеческим качествам кандидата.

В клинике выстроена система ввода в должность, поэтому каждый новый сотрудник проходит стажировку и имеет возможность адаптироваться к новому месту работы и нюансам работы нашей команды. Нового сотрудника всегда поддерживает коллектив и руководитель.

Мы ищем ответственно, постоянного ассистента, полноценного члена нашей команды. Готового обучаться, развиваться. Имеющего интерес и желание к своей профессии.

Для соискателей без опыта- Мы готовы всему Вас обучить! Мы уверены, что сотрудника, который имеет интерес к своей работе, можно быстро обучить нужным навыкам! В клинике предоставляется оплачиваемая стажировка!!!

• Среднее медицинское образование;
  • Опыт работы от 6 мес.;
  • Знание СанПиН;
  • Ответственность;
  • Внимательность;
  • Обучаемость

• Понимание и соблюдение правил СЭР!
  • Предстерилизационная обработка и стерилизация инструментов и мягкого материала;
  • Проведение контроля качества предстерилизационной обработки;
  • Комплектация наборов инструментов, упаковка и подготовка к стерилизации
  • Хранение стерильного инструмента
  • Содержание аппаратуры и оборудования стерилизационной в чистоте и исправном состоянии. Бережное отношение к имуществу клиники;
  • Ведение медицинской документации;
  • Текущие и генеральные уборки.

• График работы 2/2
  • Почасовая оплата труда, 350 руб/час;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Выплаты заработной платы два раза в месяц, без задержек
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Оплачиваемая стажировка