1С разработчик

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Fortech
Ростов-на-Дону

Привет! Мы — команда Fortech. И сейчас наша команда находится в поисках 1С разработчика с опытом. Возможно, нам нужен именно ТЫ!

Мы работаем с 2017 года. И за это время мы успели выйти на российский и зарубежный рынок, а также успешно выполнить более 120 проектов. Все разработчики Fortech работают исключительно над интересными задачами, такими как: проектирование микросервисной архитектуры, анонимизация данных, разработка мобильных приложений и т.д. Но мы не просто оставляем программиста один на один с задачей, а помогаем успешно завершить ее. И этот уровень поддержки не зависит от того, как долго ты в профессии.

Мы ждем от тебя:

• Опыт коммерческой разработки от 1 года;
  • Профессиональные знания платформы 1С:Предприятие 8 (желательно наличие сертификатов 1С:Специалист);
  • Знание основных механизмов платформы 1С 8.x;
  • Навык интеграции с использованием протоколов SOAP и REST, опыт работы с форматами xml и json;
  • Опыт написания автоматизированных тестов;
  • Опыт работы с системами контроля версий (Git);
  • Опыт администрирования и доработки типовых и нетиповых конфигураций на базе 1С;
  • Знание основ объектно-ориентированного программирования;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде, аналитическое мышление, ответственность, инициативность.

Будет плюсом:

• Знание программы "Управление производственным предприятием" (УПП) или 1С: ERP;
  • Опыт создания нетиповых обменов между базами данных, в том числе FireBird;
  • Опыт написания оптимальных запросов в 1С и прямых запросов на T-SQL.

• Возможности для карьерного роста от Middle до Senior или Team Lead;
  • Регулярный пересмотр зарплат;
  • Работа с современным стеком технологий;
  • Интересные задачи. Мы проектируем микросервисные архитектуры, создаем UI фреймворки и многое другое.

Тебе также понравится:

• Бесплатные занятия английским и йогой;
  • Гибкое утро;
  • Работа в коллективе профессионалов;
  • Офис, гибрид или удаленка

Развивай свою карьеру вместе с командой Fortech!

Откликайся на доступные вакансии или присылай резюме в телеграм @fortech_hr