Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: МастерСтрой
5-й Предпортовый проезд 26Е
Более 6 лет

Вы хорошо знаете, что успех любой компании строится на выдающихся людях.

Команда ГК МастерСтрой рада открыть новую вакансию - руководитель отдела подбора персонала.

Мы - ведущий производитель строительных материалов, ТОП 3 по Санкт-Петербургу в сегменте бетона.

Работаем с крупнейшими строительными компаниями и объектами региона.

Нас 297 человек, в отделе персонала 4 человека.

Мы твердо верим, что именно команды единомышленников способны создавать эффективные решения.

Что вас ждет:

- Создание эффективной команды: вы будете не просто набирать людей, а формировать команду профессионалов, которые разделяют наши идеи и ценности;

- Управление и координация работы 2х рекрутеров;

- Полный цикл рекрутинга: от поиска до успешного завершения найма – вы возглавите все этапы, внедряя лучшие практики и инновационные методы подбора, и непосредственно участвуя в собеседованиях;

- Анализ и развитие: вы будете постоянно отслеживать рынок труда, адаптируя стратегии, чтобы привлечь самые яркие таланты.

Вам представится возможность воплотить в жизнь свои свежие идеи и лучшие решения в сфере подбора.

Что мы ждем от вас:

- Глубокое понимание рекрутинга с опытом от 5 лет, желательно на руководящей позиции. Опыт в сфере производства – преимущество.

- Страсть к подбору лучших кадров и желание изменить мир к лучшему через людей.

- Владение современными инструментами и методами поиска (креативные подходы – также в вашем арсенале).

- Умение работать на результат, гибкость мышления и способность вдохновлять других.

- Конкурентоспособную зарплату и привлекательный пакет льгот для создания комфортных условий работы: моб связь, компенсация ГСМ, фитнес, ДМС. А еще, 4 корпоративных мероприятия в год).

- Возможность реализовать свои идеи и сделать значимый вклад в развитие компании.

- Уважительное и дружелюбное окружение, где ценят уникальность каждого сотрудника.

- Коучинг и поддержка команды: вы сможете развивать свои навыки в атмосфере сотрудничества и взаимопомощи. HRD активно делится знаниями с отделом подбора.

Отправьте нам свое резюме и давайте вместе «расширять границы и строить будущее», именно так звучит наш слоган.