Ведущий HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Привет! У тебя есть хороший бэкграунд в рекрутинге, и ты готов разнообразить эту деятельность новыми горизонтами и более глубоко погрузиться в бизнес? Ты того, кого мы ищем.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Формирование кадрового резерва и работа с нашими талантами, одна из основных задач данной должности, т.к. таланты помогают нам двигаться вперед, а у нас амбициозные планы;
  • Точечный подбор на руководящие и управленческие позиции;
  • Финальная оценка (по ценностям, мотиваторам, софтам) кандидатов;
  • Включение в HR проекты (развитие сотрудников, работа с ВУЗами, повышение сохранности и увеличение эффективности ключевых) в роли лидера.

У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ:

• Опыт подбора на руководящие позиции;
  • Прокаченный навык оценки персонала;

• Опыт выстраивания HR процессов и ведения проектов.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Твоя гибкость, позитивность, инициативность, самостоятельность (мы не будем лезть в твою работу на каждом шагу).

УСЛОВИЯ:

• Супер-команда — амбициозные и сплоченные профессионалы с отличным чувством юмора, всегда готовые поддержать и помочь;

• Конкурентная заработная плата. С успешными кандидатами условия обсуждаются индивидуально (оклад + KPI);

• Эффективная система ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;

• Прозрачные перспективы карьерного роста в соответствии с индивидуальным планом развития. Возможность горизонтального и вертикального роста;

• Насыщенная корпоративная жизнь (мероприятия в офисе, выездные на природу);

• Работа в полностью белой, аккредитованной IT-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;

• Стабильный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.).

У нас есть все ресурсы для успешного развития, не хватает только тебя!