Руководитель IT проектов (Битрикс 24)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: УРАЛ ХОЛДИНГ
Екатеринбург
улица Радищева 6А

В компанию ADVANCED TECHNOLOGY , входящую в группу компаний Урал Холдинг, ищем Руководителя IT проектов!

Мы являемся компанией, которая:

• ТОП-3 по УРФО в номинации по продаже коробочных решений Битрикс 24;

• ТОП-12 РФ по продажам коробочных версий Битрикс 24.

Мы хотим видеть в тебе:

• Есть опыт управления проектами от 1 года;
  • Есть знания методологии проектного управления и понимание производственного цикла ПО;
  • Ты любишь общаться конкретно, у тебя грамотная, внятная деловая речь;
  • Умеешь находить «win-win» стратегии по взаимодействию с заказчиком.

• Осуществлять общее руководство проектами по кастомизации и внедрению Битрикс24;
  • Общее планирование, контроль сроков, бюджета и содержания проектов, поддержание процесса разработки и внедрения на проекте, обеспечение информационной и методологической поддержки сотрудников, отчетность по статусам проекта;
  • Обеспечивать эффективное взаимодействие внутренней командой специалистов, задействованных в реализации проектов;
  • Своевременно идентифицировать риски и эскалировать на руководство возникающие форс-мажорные ситуации с предложением конкретных действий по их устранению;
  • Проводить закрытие работ по проекту и передачу в сопровождение.

• Заработная плата складывается из оклада + премия (потолка по заработной плате нет);
  • График: 5/2, с 10:00 до 19:00, а СБ и ВС – выходные. Возможен гибридный график работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • 100% "белая" зарплата;
  • Рабочее место в центре города БЦ «Суворов» (напротив ТРЦ «Гринвич»);
  • IT льготы (Мы в реестре ИТ компаний РФ, и соответствуем всем требованиям для: льготной ипотеке, отсрочки от армии (для военнообязанных) и т.п.).