Тревел-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Альфа-Лизинг - крупная лизинговая компания экосистемы Альфа-Банка.
25 лет более 2000 сотрудников создают лучшие финансовые продукты для бизнеса.
Наша команда умных и свободных приглашает тебя на вакансию Тревел-менеджер!

Задачи:

• Организация деловых поездок и выездных бизнес-мероприятий: обработка заявок на командировки, оформление билетов, трансферов, бронирование
  • гостиниц, решение организационных вопросов;
  • Поиск поставщиков, заключение и сопровождение договоров с гостиницами, авиакомпаниями, агрегаторами;
  • Контроль оплаты и исполнения договорных обязательств;
  • Работа с первичной бухгалтерской документацией (сбор с контрагентов, проверка, корректировка, согласование, подписание у руководителя, передача в бухгалтерию и на отправку контрагентам);
  • Взаимодействие с контрагентами.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • Успешный опыт заключения и сопровождения тревел-договоров (авиакомпании, гостиницы, агрегаторы);
  • Умение работать с бухгалтерскими документами;
  • Умение проводить переговоры;
  • Уверенный пользователь 1С; MS Office.

• Работу в крупной, белой компании;
  • Стабильный оклад + полугодовые премии ;
  • График работы с 10:00 до 19:00, в пятницу до 17:45, гибридный формат;
  • Оформление на работу в соответствии с ТК РФ, все социальные гарантии;
  • Широкий пакет социальных программ (ДМС, бесплатные консультации специалистов - психологов, нутрициологов, корпоративные скидки и привилегии для сотрудников и пр.);
  • Внешнее и внутреннее обучение, корпоративная библиотека;
  • Корпоративные мероприятия (летний и зимний корпоративы, благотворительные мероприятия, участие в Гонке Героев, ЗаБег и пр.);
  • Стильный современный офис.

Мы рады видеть в нашей команде энергичных, инициативных, амбициозных и ответственных профессионалов!

Мы ценим специалистов, умеющих эффективно работать в команде, стремящихся развиваться и получать новые знания!