Менеджер в офис

от 50000 до 120000 RUR
Пермь
1-я Красноармейская улица 6

Привет!

Эту вакансию для вас написал директор, он же владелец. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Мы крупнейшая студия натяжных потолков в Перми "По-то-лок.рф", которая развивается также и на территории других городов - Сургут, Нижневартовск и Санкт-Петербург, есть своя франшиза.
Уже 11 лет мы устанавливаем лучшие потолки и хотим, чтобы наше качество и сервис были в каждом доме. Мы заботимся о клиентах и хотим уберечь их от сложностей, возникающих при работе с недобросовестными частными лицами. Для этого нам в команду нужен именно ты, человек который окружит наших клиентов лучшим сервисом в офисе!

Какие обязанности у тебя будут?

• Консультация наших клиентов
  • Обработка входящих звонков
  • Помощь в выборе освещения и цвета полотна
  • Заполнение договоров
  • Работа с кассой
  • Ведение отчетности

Что мы предлагаем?

• Заработную плату от 50.000 рублей.
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • Удобство работы. Комфортабельный офис находится в центре города, в ТРЦ Радуга.
  • Премии по завершению каждого месяца и года. Кстати, в прошлом году за выполнение плана вся команда прилетела в Сочи за счет компании. За неделю мы прошли тренинг по переговорам, съездили в казино, расслабились в караоке и зарядились на предстоящий год. В этом году мы также хотим собраться все вместе у Черного моря.
  • Крутую команду. Где все нацелены на результат, идут к одной цели, знают ценность взаимопомощи и открыты новому.
  • График 2/2.

Кого мы ищем?

• Опрятного, внимательного человека, с горящими глазами
  • С желанием зарабатывать много денег

Если ты уверена в себе и хочешь работать с нами, то пиши в ответ на эту вакансию “Я готова” и ответ на вопрос, почему мы должны выбрать именно тебя. До встречи!