Менеджер по образованию за рубежом / Консультант по образовательным программам за границей

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: РУБЕЖ

Станьте частью команды РУБЕЖА!

Если вы помогаете с поступлением за границу и хотите развиваться в этой сфере, эта вакансия для вас!

Команда образовательного агентства РУБЕЖ активно растет и сейчас ищет талантливых специалистов по поступлению за границу. Мы – ведущее международное образовательное агентство, которое из года в год помогает студентам реализовать свои мечты, а некоторым – начать новую жизнь. В этом мы видим нашу миссию, на это нацелен наш бизнес.

Менторы в нашем деле – ключевое звено между абитуриентом и университетом / школой, поэтому мы ответственно относимся к нашему расширению. По этой же причине все члены нашей команды подходят друг другу не только по уровню экспертности, но и ментально, ведь мы ведем тщательный отбор кандидатов.

• Консультирование абитуриентов по вопросам образования за рубежом: языковые курсы, среднее и высшее образование;
  • Подбор программ обучения и стипендий;
  • Проверка и подготовка документов для зачисления в международные учебные заведения;
  • Поддержка клиентов на всех этапах поступления, решение возникающих вопросов и лоббирование интересов абитуриента.

Идеальный кандидат:

• владеет английским языком на уровне не ниже C1 (владение другими иностранными языками приветствуется);

• имеет опыт сопровождения поступлений в университеты за рубежом/сопровождения на языковые курсы/стипендии;

• имеет опыт подготовки успешных эссе и мотивационных писем;

• может грамотно составить деловое предложение в учебное заведение на русском и английском языках;

• может во время консультации объективно оценить шансы абитуриента на поступление в зарубежные вузы;

• знает, где принимают IELTS, TOEFL, DALF, SAT, TestDaF, HSK и каких баллов будет достаточно для поступления;

• может курировать поступление сразу нескольких человек в разные страны;

• знаком с тонкостями оформления студенческих виз и страховок на период обучения за границей.

Мы точно сработаемся, если вы:

• умеете находить нестандартный подход к решению проблемы, альтернативные пути и запасные варианты;
  • способны принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность;
  • умеете спокойно выражать свою точку зрения и терпеливо объяснять абитуриенту все нюансы и тонкости;
  • не опаздываете на рабочие созвоны и строго следите за соблюдением дедлайнов.

Что мы предлагаем кандидатам:

• комфортные условия работы и work-life balance;
  • полностью дистанционный режим работы;
  • индивидуальные условия оплаты, учитывающие KPI;
  • стабильные выплаты и гибкость взаимодействия с командой (мы приветствуем любые инициативы и всегда готовы к диалогу).