Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АКР Консалтинг

Привет, коллега!

Мы ищем на удаленку специалиста по тендерам, который будет помогать участвовать в коммерческих закупках и тендерах по 223 и 44 ФЗ

О нас и нашем продукте:

АКР - специализированное агентство тенжерного сопровождения для IT-компаний. Наши клиенты занимаются заказной разработкой ПО (в основном все что связано с веб и мобайл решениями), а мы для них осуществляем лидогенерацию, помогаем участвовать в тендерах и обучаем премудростям этого дела.

Наш основной продукт - подборки тендеров с аналитикой, это сервис по подписке, где мы ежедневно собираем все профильные тендеры для наших клиентов, разбираем их по предложениям, и пересобираем в готовые к скорингу лиды для отделов продаж. За счет нашей аналитики каждый рабочий день наши клиенты получают по 5-10 лидов с полным набором информации для принятия решений и не тратят дорогостоящие ресурсы на поиск, отбор и вычитку тендеров.

У большинства наших клиентов нет тендерного отдела, в работе с тендерами они вообще ничего не понимают, но им интересны коммерческие тендеры, 223 ФЗ в меньшей степени и практически неинтересен 44 ФЗ в силу специфики заказной разработки.

• общаться с клиентами через чатик в телеграме (иногда на встречах в гугл мит или зум, если того требует ситуация)
  • вести учет в CRM системе (у нас Битрикс, научим)
  • регистрировать клиентов на площадках
  • проверять их архивы документов и пинать в сборе недостающего
  • формировать чек-листы (сам список задач за тебя собрал отдел аналитики, но тебе нужно проверить что уже есть, расставить приоритеты задач и назначить кто за что ответственный)
  • собирать вопросы к заказчику, уточнять у заказчика и возвращать клиенту ответы
  • перепроверять за клиентами документы, которые они присылают (например наличие пунктов в КП, которые запросил заказчик)
  • собирать заявки на тендеры
  • организовывать подачи заявок (подавать самостоятельно со своего компа или через удаленный доступ с компа клиента)

Мы от тебя ожидаем:

• опыт работы с 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческими тендерами в услугах от 1 года
  • знание 44-ФЗ, 223-ФЗ, и других нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок
  • знание основных принципов проведения коммерческих процедур
  • не душное общение (умение четко поставить задачу клиенту)
  • беспрецедентную внимательность, грамотность, умение быстро анализировать поступающую информацию
  • усидчивость, внимательность, ответственность
  • ты не работаешь параллельно где-то еще, задач у нас на полный рабочий день

• оформление согласно ТК РФ, по договору ГПХ, с самозанятыми или ИП;
  • полностью удаленная работа;
  • возможность профессионального роста и развития до руководителя;
  • возможность профессионального обучения
  • возможность заниматься консалтингом и обучать отделы продаж заказчиков (это оплачивается дополнительно)

В сопроводительном письме напишите свой любимый цвет, чтобы мы знали, что вы прочитали описание вакансии до конца)