Мастер по наращиванию ресниц

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: TMPL Beauty
от 60000 до 200000 RUR
Смоленская площадь 3

Tmpl beauty открывает двери в 2 минутах пешком от метро Смоленская! Мы начинаем набор специалистов в наш первый премиальный салон!

В свою команду мы ищем мастеров наращивания ресниц и оформления бровей с опытом работы не менее 1 года. Нам важно найти людей, которые любят свое дело и горят им, готовы развивать вместе с нами салон и хотят иметь стабильный высокий заработок.

Сам бренд «TMPL» основан более года назад и включает в себя фитнес клуб премиум класса и сеть небольших фитнес студий по всей Москве.

У нас лояльные гости, доверяющие бренду, и мы приняли решение о расширении спектра услуг, чтобы завоевать сердца еще большего количества жителей нашего огромного города!

Наши условия:

•Высокий процент 40%. Больше смен - больше оклад. Всё по-честному.

•Работа на материалах студии, бренды: enigma, lovely, barbara (по ресница), bronsun по бровям

•Рабочее место с удобным реклайнером и хорошим светом

•Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00

•Отдельная зона отдыха (наличие холодильника, чайника, микроволновой печи и удобных диванов)

•Выплата без задержки раз в месяц

•Быстрая прокачка навыков. Трепетно относимся к качеству, индивидуально обучаем и повышаем уровень профессионализма

•Дружный постоянный коллектив (у нас не принято выяснять отношения и конфликтовать, все друг другу помогают)

Что нужно делать:

•Выполнять двойной объем (2D) без пропусков, и склеек не дольше, чем за 2 часа 30 мин (средняя густота). Остальному научим!

•Знать технику выкладки краски на бровях, а так же уметь не пережигать брови с помощью лами :) (ЕСЛИ ВЫ умеете ТОЛЬКО ресницы или ТОЛЬКО брови, все равно откликайтесь!)

•Принимать по три-пять клиентов в день. Без "конвейера", работаем на качество

•Поддерживать чистоту на рабочем месте

•Стерилизация инструментов

Что мы ждем от идеального кандидата:

•Опыт работы в салоне не менее 1 года

•Качественное выполнение наращивания ресниц в тайминге до 3-х часов со снятием

•Качественное выполнение оформления бровей в тайминге до 1,5 часов (комплекс архитектура + лами)

•Знание и соблюдение санитарных норм

ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО - ПРИМЕРЫ ваших работ.

Раздел "Контактная информация"- кнопка "Показать контакты" - номер WhatsApp указан в комментариях к основному телефону.

Пиши нам, ответим на все вопросы!