Технический специалист Геткурс / Помощник по Геткурсу в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Волкова Галина Петровна

Коротко о нас:
‍У нас продюсерский центр, мы работаем с топовыми экспертами и запускаем онлайн-школы профессий, которые потом выводим в лидеры рынка с оборотами 5-20 млн. в месяц.

Мы растём даже в такое время как сейчас и поэтому у нас открыта вакансия Технического специалиста и помощника по Геткурсу

Почему это лучшая вакансия для тебя:
У нас всё выстроено на Геткурсе, практически нет интеграций и непонятных сервисов
У нас всё работает на автоворонках, настроил 1 раз и потом это месяцами работает
У нас твёрдые понятные продукты, которые нужны рынку и простые понятные процессы
Крутая команда, сильный маркетинг, сильный отдел продаж
Нет бюрократии и кучи ненужных созвонов, у вас будут созвоны только по вашим задачам
Можно работать удалённо из любой точки мира
Мы быстро растём и поэтому нет потолка в заработке и есть потенциал роста до Проджекта/Руководителя направления

Тебя ждут:
Доход от 30.000 рублей, без ограничений и потолка
Стабильные выплаты, без задержек
Обязательная окладная часть
• Удобный и обсуждаемый график работы
• Корпоративное обучение, опытные руководители и наставники, которые готовы всегда помочь
• Работа в компании у которой нет(!) негативных отзывов от сотрудников и клиентов
• Реальная возможность карьерного и профессионального развития и самореализации
Молодая классная и профессиональная команда

Что мы ждём от тебя:
1. Быть на связи в рабочее время
2. Согласовывать задачи с другими отделами
и брать их в работу
3. Работать с различными программами для инфобизнеса, например в Геткурсе, Бизоне, Гугл документах

Пример задач, что конкретно нужно будет делать:
1. Сделать в Геткурс процесс для автовебинара
с выбором времени на 13:00 и 19:00
2. Собрать дашборд в Геткурсе из разных сегментов разных участников вебинаров
3. Заполнить данные в Гугл таблицу для общего отчёта

Будет большим преимуществом, если у тебя есть дополнительные навыки из этого списка:
• Настройка и ведение рекламы в Яндекс.Директе, ВКонтакте, Телеграме и других источниках
• E-mail маркетинг, вёрстка писем
• Смысловая упаковка, копирайтинг, написание текстов
• Техническая подкованность, опыт работы с различными IT-сервисами, ботами, рассылками, интеграциями и прочим

​​​​​​Если что-то не знаешь - не страшно, нужно иметь желание и возможность быстро вникнуть в это и разобраться за несколько дней хотя бы на поверхностном уровне, чтобы сделать задачу самому или правильно поставить задачу подрядчикам и принять работу.

Что мы ценим в людях:
• Открытость, честность и искренность
• Упорство, трудолюбие и желание зарабатывать МНОГО
• Смелость, уверенность и любовь в общении с клиентами
• Чувство юмора и позитив :)

Дополнительные бонусы:
✓ Доступ к лучшим тренингам по Геткурсу, маркетингу, продажам и не только (например МСА)
✓ Доступ в закрытые сообщества и мастер-майнды по инфобизнесу
✓ Работа с ТОПовыми подрядчиками, которые работаю с лидерами рынка

Если ты дочитал(а) до этого места, то у нас стало чуть больше шансов, что мы будем работать в одной команде :)

☝️ Для того, чтобы мы рассмотрели твою кандидатуру, тебе необходимо откликнуться на эту вакансию и заполнить небольшую анкету, которую мы пришлём после отклика.

Удачи! Мы обязательно с тобой свяжемся!