Директолог / специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Движение плюс
Томск
Енисейская улица 37

Мы - интернет-магазин Защитные-тенты.рф. Занимаемся пошивом защитных чехлов на автомобили и прочую технику. Работаем с 2010 года по всей России. С каждым годом растем и развиваемся, увеличиваем свою географию и численность сотрудников. В связи с расширением команды и ростом проектов - мы ищем ответственного, талантливого Специалиста по контекстной рекламе, который привнесет свои знания и опыт в нашу команду, который хочет зарабатывать сам и будет способствовать тому, чтобы зарабатывала компания. У нас молодой коллектив и адекватное руководство, заинтересованное в развитии и росте сотрудников.

Ждем Вас, если:

• Ваш опыт работы системами контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Ads от 1 года
  • Умеете проводить А/Б-тесты и эксперименты, выделять наиболее конверсионные связки из них.
  • Умеете работать с системами аналитики: Яндекс Метрика и Google Analytics и принимать на их основе обоснованные решения
  • У вас есть опыт работы с коллтрекингом, системами сквозной аналитики и сервисами управления рекламной.

Преимуществом будет:

— Опыт работы с e-commerce проектами

— Опыт работы с системами визуализации данных

Что предстоит делать:

• Создание, настройка и оптимизация контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Ads
  • Сбор ключевых слов и анализ конкурентов для разработки успешных стратегий размещения.
  • Регулярный мониторинг и анализ показателей эффективности рекламных кампаний с последующей оптимизацией.
  • Разработка рекламных объявлений.
  • Проведение A/B-тестов и внедрение изменений для повышения конверсии.
  • Составление Медиаплана на новые периоды.
  • Выполнение KPI заданного в начале отчётного периода.

• Доход: оклад + %, реальная возможность зарабатывать от 90 000 руб. и влиять на свой доход.
  • Прозрачная система подсчёта дохода‚ своевременная и стабильная оплата труда.
  • Оборудованное рабочее место.
  • Комфортный график работы с гибким началом рабочего дня.