Frontend Developer (ReactJS / ElectronJS)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Evercode Lab
Новосибирск

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас мы ищем заряженного фронтенд-разработчика на ReactJS с опытом (или желанием) разработки на ElectronJS в топовый Fintech-продукт.

Важно! Вакансия предполагает релокацию в Санкт-Петербург для работы из офиса!

Вам предстоит развивать наш сайт и десктопное приложение в продуктовой команде из целеустремленных и заряженных профессионалов: Product Owner, Product Manager, Project Manager, QA, UX/UI Designer, React/Electron, React Native и NodeJS разработчики. Продукт стремительно развивается, поэтому мы хотим значительно усилить команду и генерировать больше ценности для наших пользователей.

У нас классный дружный коллектив специалистов и куча интересных нетривиальных задач - с нами вы сможете развиваться вертикально и горизонтально, качать софт- и хард-скиллы, работать над интересным продуктом, а также круто отдыхать и весело проводить время на корпоративных мероприятиях.

• Разрабатывать и поддерживать существующее десктопное приложение нашего Fintech-продукта;
  • Проводить код-ревью, обеспечивая высокое качество кода и безопасности приложения;

• Проектировать вместе с менеджерами и бэкендерами новые фичи и интегрировать их на сайт и приложение;

• Тесно коммуницировать с командой продукта (Product, Designer, Backend, Mobile Developers) для совместного решения задач.

Что мы ожидаем:

• Коммерческий опыт работы от 2-х лет с ReactJS;

• Опыт, знание или желание разработки на ElectronJS с созданием кросс-платформенных десктопных приложений;

• Уверенные знания в Javascript и React.

Будет огромным плюсом:

• Коммерческий опыт разработки на ElectronJS;

• Опыт и владение React Native;

• Умение дать обоснованные дедлайны и сдать готовую задачу в срок или своевременно сообщать о задержках/проблемах.

Стек технологий:

• Javascript (ES 6+) / Typescript;

• ElectronJS;

• ReactJS;

• Git;

• Redux-Toolkit, Redux-Thunk / Redux-Persist;

• Emotion и Chakra-UI.

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга.