Помощник менеджера проекта

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ReMarked
8-я линия Васильевского острова 29

Мы ищем помощника менеджера по развитию клиентских проектов. Компания занимается разработкой CRM для ресторанов.

Нашей системой пользуются тысячи ресторанов в России и странах ближнего зарубежья. Мы получили инвестиции от государственных фондов и несколько грантов, в том числе и от Microsoft за разработки в области IoT, BigData и Online-to-Offline.

Сейчас над системой работают несколько специалистов и мы ищем нового сотрудника в отдел поддержки в связи с увеличением количества задач и клиентов. В ваши обязанности будет входить:

1. Общение с клиентами, находящимися на абонентском обслуживании и помощь в решении их проблем.
  2. Настройка CRM-системы и интеграция со всеми источниками данных.
  3. Консультирование своих клиентов по вопросам работы в личном кабинете.
  4. Помощь в настройке маркетинга для клиентов-ресторанов (рекламные кампании, рассылки, и так далее).

Официальное оформление и отпуск по ТК.

Работа удалённая, со встречами в офисе 1-2 раза в неделю. Возможен гибкий график. Команда, которая работает над нашим проектом — небольшая, но дружная: ответственность никто не перекладывает, а сотрудники готовы помочь друг другу.

— умение работать в режиме многозадачности и в команде, а также организовывать свое рабочее время;

— высокие коммуникативные навыки;

— умение найти общий язык с клиентом;

опыт работы в сфере маркетинга или ресторанной сфере будет плюсом;

— внимательность к мелочам;

— ответственность в сроках;

— наличие опыта в сопровождении доработок, постановки задач в разработку, составления ТЗ/

Преимущества:

— гарантируем нестандартные проекты в сфере аналитики и обработки данных;

— профессиональный и карьерный рост;

— разработка передовых решений в области Big Data и омниканального маркетинга;

— компания выделяет время на обучение и развитие сотрудников