Менеджер по бронированию мероприятий (без продаж, входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: БоноДоно
Красноярск
проспект Мира 91

Компания bonodono - маркетплейс подарков и впечатлений, работаем с 2010 года и присутствуем в 12 крупных городах России.

В нашем ассортименте более 500 подарков для разных людей: мужчин, женщин, родителей, семей, молодых пар, руководителей, детей и коллег. Мы учитываем самые разные интересы, увлечения и события, на которые их дарят - день рождения, свадьба, Новый год, юбилей, День Святого Валентина и другие праздничные даты.

Наши подарки легко выбрать и быстро получить:

• Квалифицированная консультация менеджеров call-центра
  • Интуитивно понятный сайт, с удобным фильтром и сортировкой
  • Единый сервис обработки обращений через мессенджеры и соц.сети
  • Доставка подарка в течение часа
  • Несколько пунктов выдачи в разных частях города.
  • Доставка электронного сертификата за 5 минут

Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем расти и улучшать качество нашей работы. Поэтому сейчас мы в поиске Менеджера по бронированию мероприятий на входящий поток обращений.

Что необходимо будет делать:

• Бронировать даты на мероприятия у наших партнеров
  • Консультировать клиентов по телефону, в мессенджерах и соцсетях о процедуре проведения мероприятий

• Современный офис в центре города, рядом с к/т Луч - ТЦ CITY HALL, пр. Мира, 91 (ул. Дзержинского, 20)
  • Официальное трудоустройство или договор с самозанятым - на ваш выбор
  • Сменный график работы 2/2, с 8:00-19:00 или с 10:00-21:00 (по заранее утвержденному графику)
  • Персональный наставник и отдел обучения для комфортной адаптации и ввода в должность
  • Корпоративная скидка на все продукты компании
  • Стабильная заработная плата: оклад + %, средняя заработная плата 45-50 тыс. рублей