Кладовщик склада готовой продукции

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: СибКонтакт
Новосибирск
Магаданская улица 2Б

Компания «СибКонтакт» — производитель приборов для автономного и резервного электропитания (производим источники бесперебойного питания и преобразователи напряжения).

Более 25 лет мы разрабатываем и продаем нашу продукцию.

• Организация, прием, хранение и выдача реализуемой продукции (компания занимается изготовлением источников бесперебойного питания и инверторов - минимальный вес 1 единицы товара 2 кг; максимальный вес 1 единицы - 25 кг);
  • Организация складского порядка и контроль за товаром на складе готовой продукции;
  • Подготовка и формирование сборного груза для отправки клиентам посредством транспортной компанией либо же самовывоз;
  • Комплектация товара по заявкам, проверка соответствия поступившего товара на склад.

• Опыт работы в данной должности;
  • Технический уровень грамотности в близких к нашей, либо аналогичной сфере приветствуется;
  • Ответственность, аккуратность, внимательность, доброжелательность, коммуникабельность, умение быстро адаптироваться;
  • Знание программы 1С, правил учета и хранения складских материалов.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы - пятидневка с 8-00 до 16-30 (суббота, воскресенье - выходные дни);
  • Гарантируем стабильную выплату заработной платы и предоставление соц.пакета;

• Питание за счет работодателя;

• Подарки для работников: ко дню рождения сотрудника, ко дню рождения компании, на Новый год, 23 февраля и 8 марта;

• Подарки детям работников на Новый год;
  • Индексация заработной платы ежегодно;