Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Микос
Челябинск
улица Энтузиастов 28А

Вы ищите интересную работу, где сможете применить свои знания по бухгалтерии?

Мы приглашаем на работу в нашу компанию консультанта по 1С! КОМПАНИЯ "МИКОС" - уже более 30 лет мы делаем работу бухгалтера более легкой с помощью программ 1С.

Если вы:

* Бухгалтер с опытом ведения учета в 1С

* Знаете все тонкости работы с программой 1С

* Готов делиться своими знаниями и помогать другим

Тогда эта вакансия для ВАС!

Что Вам нужно будет делать?

Вы будете помогать нашим клиентам эффективно использовать 1С для решения своих бизнес-задач.

• Консультировать по ведению налогового, бухгалтерского учета в соответствии с требованием законодательства РФ;
  • Консультирование клиентов по вопросам работы с 1С;
  • Настройка типового функционала программы под бизнес-процессы клиента;
  • Обучение клиентов работе с 1С;
  • Подготовка к сдаче отчетности;

Возможно, вы не все умеете из этого перечня:

Мы вас научим!

Что мы обещаем, чтобы Вы хорошо выполняли свою работу?

• Возможность по результатам испытательного срока, работать удаленно.
  • Опытного наставника.
  • Достойную и своевременную официальную белую заработную плату, с выплатой каждую пятницу.
  • Поощрения за хорошо сделанную работу.
  • Стабильность и надежность, наша компания работает с 1992 года.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Перспектива стать аналитиком в области 1С.
  • Дружелюбную атмосферу, отсутствие интриг и сплетен. Коллеги всегда придут к вам на помощь в любой ситуации.
  • Оборудованное и комфортное рабочее место.
  • Карьерный рост. Результативные и производительные сотрудники у нас становятся руководителями.
  • Понятный график работы с понедельника по четверг с 8-45 до 18 часов; в пятницу с 8-45 до 16-45.
  • Ароматный кофе, который настроит на рабочий лад.

Почему с нами?

• Мы гарантируем стабильность и надежность – успешно работаем с 1992 года и имеем хорошую репутацию.
  • Мы первые в Челябинской области начали заниматься продажей и сопровождением программ 1С
  • Мы работаем с ведущими компаниями России, такими как Ледовая арена “Трактор”, АО Челябинскгоргаз, Аванта Премиум, Челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ
  • У нас 8 подтвержденных и поддерживаемых статусов
  • Мы активно занимаемся общественной работой. Например, являемся меценатами и волонтерами общероссийского фонда Защиты детей от наркотиков и проводим мастер класса для детей из детских домов
  • Наша компания лидирует на рынке и предоставляет вам лучшие условия труда: комфортное рабочее место, кондиционер, кофе-машина.

Не упустите возможность стать частью нашего дружного коллектива и зарабатывать столько, сколько вам необходимо, а также ищите перспективное место для карьерного роста!