Заведующий медицинской службы

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Гранд Байкал, туристическая компания
Иркутск
Байкальский тракт, 43-й километр

«Гранд Байкал» — лидер в сфере въездного и внутреннего туризма Байкальского региона и Иркутска. Компания предоставляет услуги, отвечающие международным стандартам качества и экологическим нормам, и создает новые туристические продукты в соответствии с потребностями клиентов.

В команду санатория "Электра" мы ищем амбициозного, инициативного и вовлеченного руководителя медицинской службы!

• Гарантию стабильного заработка и работу в надежной компании!
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 16:30;
  • Официальное трудоустройств в соответствии с ТК РФ;
  • Месторасположение санаторий "Электра", 43 км Байкальского тракта;
  • Дружный, сплочённый коллектив;
  • Доставка корпоративным транспортом (по правому и левому берегу);
  • Льготное питание;
  • Скидки и льготы на пользование услугами компании для Вас и Вашей семьи!

• Руководство всеми лечебно-диагностическими отделениями, кабинетами.

Организация качественного лечебно-диагностического процесса и постановка всей работы медицинской службы;

• Организация плановых/внеплановых проверок состояния лечебно-диагностического процесса, по их результатам необходимые меры по устранению недостатков;
  • Расстановку и организация труда медицинского персонала, и проведение мероприятий по систематическому повышению квалификации врачебного и среднего медицинского персонала;
  • Проверка медицинской документации, качества ее ведения, правильности и целесообразности применяемых методов обследования и лечения отдыхающих;
  • Организация технически грамотной эксплуатации лечебно-диагностической аппаратуры и другой медицинской техники персоналом санатория;
  • Осуществление контроля за своевременным и широким внедрением в практику новых методов обследования и лечения отдыхающих;
  • Составление и контроль выполнение планов работы медицинской организации всеми ее структурными подразделениями;

• Высшее медицинское образование, послевузовская подготовка и стаж работы по специальности не менее 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК, знание профильных программ будет Вашим преимуществом!
  • Мы ждем грамотного специалиста, который будет продвигать медицинскую службу в сторону развития!

Стань частью нашей команды!

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.