Менеджер по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics - международный поставщик оборудования и инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства. Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов! Реализуем свои проекты по всей России и в странах СНГ.

Наши клиенты - ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения - нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 200 крупных проектов!

Мы 32 года уверенно достигаем целей, развиваемся и движемся к успеху!

Мы ведем социально ответственный бизнес и вместе с нами вы можете стать участником уникального проекта "Путь Героя" - в нем участвуют уже более 160 школ Новосибирска и НСО. Мы мотивируем школьников повышать свои знания и соответственно, оценки. Наш Благотворительный фонд «Ты можешь» реализует его совместно с Министерством образования Новосибирской области.

Мы заботимся о здоровье сотрудников - у нас есть собственный спортивный зал, где мы занимаемся йогой, тайбо, настольным теннисом. Каждый месяц у нас спортивные командообразующие мероприятия и различные челленджи. Регулярно мы формируем рейтинг самых активных спортсменов - Будь со спортом вместе с командой ITC.

Приглашаем в свою команду Менеджера по маркетингу и PR!

• Организация продвижения сайта в поисковых система, SММ;
  • Подготовка новостей, пресс-релизов, статей по профильным сегментам компании;
  • Наполнение контентом корпоративного сайта. Написание статей, новостей и аналитических материалов для сайта компании;
  • Подготовка материалов для внутренней информационной системы;
  • Формирование фирменного стиля компании и фирменного оформления рекламной продукции. Анализ и заказ сувенирной продукции (каталогов, брошюр и т.д.);
  • Подготовка рекламных (продающих) текстов (статьи, буклеты, выступления, сайт и пр.);
  • Создание макетов рекламных материалов, сувенирной продукции;
  • Координация работ по изготовлению полиграфической рекламной, информационной и корпоративной продукции.

• Высшее, желательно профильное образование (реклама, PR, журналистика, маркетинг);
  • Опыт продвижения сайта в поисковых системах, SММ;
  • Умения и навыки написания эффективных рекламных текстов (рекламные статьи, модули, новости внешние и внутренние, написание новостных статей для сайта Компании и продвижения на внешних сайтах);
  • Знание основ дизайна (сочетаемость цветов, шрифтов, пропорции и т.д.);
  • Знание методов измерения и анализа эффективности рекламных мероприятий, повышения эффективности.

• Современный и комфортный офис с видом на реку Обь; в шаговой доступности м. Речной вокзал;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стандартный график работы с понедельника по пятницу, есть возможность выбирать начало рабочего дня (с 8.00, с 9.00 или с 10.00);
  • Компенсация за питание в корпоративной столовой!

• Развитая корпоративная культура - День Компании; Новый год; Спортивные состязания, Дискуссионный клуб, Различные челленджи и много других мероприятий по коммандообразованию!

• Корпоративный фитнес (йога, тайский бокс, настольный теннис).