Ведущий юрист по сопровождению строительных проектов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: База
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 51

BAZA - это современная и прогрессивная девелоперская компания. Мы занимаемся инвестициями в недвижимость, строительством домов, продажей жилых и коммерческих помещений, созданием продуктовых решений для них. А также управлением домами через собственную УК.

BAZA ищет в команду Ведущего юриста по сопровождению строительных проектов. У нас появляются новые объекты, поэтому ищем человека на расширение.

Чем тебе предстоит заниматься?

• Заключение контрактов со сторонними генеральными подрядчиками, техническими заказчиками;
  • Подготовка и проверка договоров строительного подряда (сторонняя компания), на выполнение функций технического заказчика (сторонняя компания), проектирования, строительно-монтажных работ, проектно-изыскательские работы, авторский надзор, и другие договоры, сопровождающие строительство объекта в целом;
  • Консультирование внутренних клиентов по вопросам перечисленных договоров, в том числе по спорным вопросам, вытекающим из перечисленных договоров;
  • Договорная работа (договоры подряда, выполнения работ/оказания услуг, поставки, купли-продажи, аренды);

• Ведение деловой переписки с подрядчиками и надзорными (контролирующими) органами;

• По потребности претензионно-исковая работа.

Для нас важно:

• Опыт работы от 3-х лет в строительных, девелоперских компаниях;

• Опыт по работе со сторонними ген.подрядчиками;

• Знание гражданского законодательства;

• Высшее юридическое образование;
  • Умение юридически правильно квалифицировать факты и обстоятельства, толковать и применять действующее законодательство;
  • Грамотная письменная и устная речь, знание этики делового общения;
  • Внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Умение самостоятельно организовывать свою работу и принимать решения в своей зоне ответственности.

• Стабильную заработную плату от 120 000 рублей;
  • Стабильный график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • Офис в самом сердце Екатеринбурга - БЦ Высоцкий;
  • Обучения и тренинги за счет компании;
  • Компенсация изучения английского языка.

Чем мы отличаемся от остальных?

Все в твоих руках. У нас нет четкой системы иерархии, отношений «руководитель-подчиненный». Мы за инициативу и самостоятельное принятие решений.

Мы ставим амбициозные цели, которые называем «полет на луну». Мы не боимся туда летать и тестировать различные гипотезы.

Нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан.

Welcome!