Начинающий специалист (стажёр)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Новокузнецк
улица Тольятти 44

Приглашаем в большую дружную команду в Управления малого бизнеса!

Мы помогаем клиентам развивать их бизнес. Общаемся с успешными предпринимателями, привлекаем на обслуживание известные и новые бренды, предлагая им лучшие условия и сервис. Мы приглашаем в свою команду, в том числе, амбициозных студентов (любая форма обучения), которые не боятся вызовов, готовы становиться лучшими и зарабатывать.
Вы будете понимать, что делать, чтобы перейти на следующий уровень, а опытные наставники вам в этом помогут!

• Привлекать корпоративных клиентов малого бизнеса;
  • Продавать продукты банка юридическим лицам: открытие расчётных счетов, оформление терминалов и других продуктов;
  • Выстраивать долгосрочное сотрудничество с компаниями партнерами;
  • Работать с документами.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее / неполное высшее образование/ Средне-профессиональное/средне-специальное;
  • Желание развиваться в банковской сфере, общаться с руководителями компании малого бизнеса, обучаться мастерству в продажах.

• Стабильный доход - оклад 30000 на руки;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9 до 18:00 СБ и ВС выходные, возможен неполный рабочий день (4-6 часов);
  • Мощная поддержка в первые месяцы: с тобой будет работать наставник, который поможет во всем;
  • Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам;
  • Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков;
  • ДМС со стоматологией, страхованием жизни;
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;
  • Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги.