Brand Director / Brand manager (Beauty)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: TOPTOP

Привет!

Мы TOPTOP – основанный в Санкт-Петербурге FashionTech холдинг с пятью собственными брендами, которые ты, наверняка, знаешь ;)

В связи с запуском нашего собственного бренда уходовой косметики, мы ищем Бренд менеджера команды Beauty, который станет важной частью команды и поможет вывести новый бренд на российский и международные рынки. Это уникальная возможность принять участие в создании и продвижении инновационных бьюти-продуктов, которые вдохновят миллионы!

Сегодня TOPTOP – это одна из самых быстрорастущих компаний в индустрии fashion в России. Мы создаём не просто одежду, обувь и аксессуары – мы воплощаем стиль жизни, который отражает ценности осознанности, эстетики и уважения к каждому клиенту. В создании линейки уходовой косметики, мы используем тот же принцип, считая, что истинная красота – это баланс внешнего и внутреннего.

Ты будешь отвечать за полный цикл запуска бренда косметических продуктов — от идеи до появления товара на полке.

Ключевые задачи:

- Разработка, защита и реализация глобальной стратегии развития портфеля СТМ компании в соответствии с бизнес-целями;

- Разработка концепций и бренд-платформ новых СТМ (идея, философия и миссия проекта, нейминг, конкурентные преимущества и УТП, позиционирование, визуальная айдентика и гайдлайны, ключевая семантика/ToV и тд);

- Определение и укрепление позиционирования торговых марок на рынке, утверждение маркетинговой и коммуникационной стратегий по СТМ;

- Разработка креативов для запуска и продвижения торговых марок в рамках всех каналов коммуникации (online/offline), обеспечение процесса разработки, согласования и производства материалов для всех видов контента (фотосессии, commercial production, 3D, AR);

- Разработка креативных концепций рекламных кампаний, трейд-маркетинговых мероприятий и специальных проектов (спонсорские проекты и коллаборации)

- Разработка продуктовых брифов для отдела product development (введение новых линеек и продуктов);

- Анализ тенденций рынка и потребительского поведения, аналитика мировых трендов в дизайне и коммуникациях, отслеживание деятельности конкурентов для поддержания конкурентоспособности и актуальности торговых марок компании;

- Построение эффективного кросс-функционального взаимодействия со смежными подразделениями;

• Интересные задачи – амбициозные проекты по запуску новых косметических брендов и продуктов в России, Европе и других регионах мира;
  • Гибридный/удаленный формат работы и гибкое начало (09:00-11:00) и окончание (18:00-20:00) рабочего дня;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень дохода (стабильный оклад + премии): обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;
  • Стильный офис с переговорными комнатами, зонами отдыха и оборудованной кухней рядом со ст. м. Технологический институт;
  • Современную технику и всё необходимое оборудование для твоей комфортной работы;
  • Скидка 40%–90% на продукцию компании для каждого члена команды.

Откликайся, если ты стремишься создавать beauty-продукты, которые покорят сердца потребителей в России и за ее пределами и стань частью нашей команды!