Директор по маркетингу онлайн-школы

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Академия профессионального коучинга 5 Prism

5 prism - онлайн-академия по обучению коучингу, один из лидеров в своей сфере.

Мы запустили школу в 2020 году и на текущий момент уже достигли следующих цифр:

• более 18 000 выпускников из 40 стран мира;
  • более 250 сотрудников в команде;
  • более 45% клиентов приходит к нам по рекомендации.

Мы — динамично развивающаяся онлайн-школа, и мы ищем креативного и нацеленного на результат Директора по маркетингу, который возьмет на себя ответственность за запуск и развитие наших маркетинговых стратегий.

Если ты готов вдохновлять и управлять командами для достижения великих результатов, тебе к нам!

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для запуска новых курсов, включая определение целевой аудитории, анализ конкурентов и ценовые стратегии;
  • Управление полным циклом маркетинга: от идеи до запуска и анализа результатов;
  • Создание и внедрение креативных маркетинговых кампаний, включая контентное, email и SMM;
  • Управление воронками продаж: оптимизация клиентского пути, анализ ступеней воронки и повышение коэффициента конверсии на каждом этапе;
  • Работа с командой по разработке рекламных материалов и контента, который резонирует с аудиторией;
  • Определение и внедрение метрик эффективности, контроль их выполнения и анализ результатов;
  • Анализ данных и получение инсайтов для оптимизации рекламных кампаний и улучшения качества предоставляемых курсов;
  • Проведение A/B тестирования маркетинговых материалов для повышения конверсии;
  • Управление персоналом: подбор, обучение и развитие маркетинговой команды, создание комфортной и мотивирующей рабочей атмосферы;
  • Взаимодействие с партнерами и внешними подрядчиками;
  • Управление бюджетом маркетинга и оптимизация затрат.

• Опыт работы на аналогичной позиции в образовательной сфере или в запускной модели от 5 лет;
  • Успешный опыт запуска курсов или продуктов, включая оценку ключевых показателей;
  • Глубокие знания об онлайн-маркетинге;
  • Опыт управления воронками обслуживания клиентов и обучения, понимание клиентского пути и процесса взаимодействия;
  • Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения на основе анализа;
  • Отличные организаторские способности и умение руководить командой;
  • Креативность, амбициозность и проактивный подход к работе;
  • Готовность обучаться и развиваться в быстро меняющейся среде.

Какие условия мы предлагаем:

• График: полный рабочий день;
  • Форму работы: удаленная;
  • Оплата: оклад+ ежемесячная премия по ключевым показателям;
  • Крутую и очень творческую команду;
  • Внутренний коуч для членов команды (работа с запросами в интересах позиции);
  • Доступ к обучению коучинговым продуктам Академии со скидкой.