Помощник воспитателя/воспитатель

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЗнайКидс
Красноярск
улица Сады 2И

Приветствуем Вас, заботливый, ответственный и внимательный помощник воспитателя! Мы – стремительно развивающаяся сеть частных детских садов «ЗнайКидс» заинтересованы только в лучших сотрудниках для работы с нашими малышами. Мы находимся в Октябрьском районе, недалеко от остановки общественного транспорта в районе с развитой инфраструктурой. Если Вы находитесь в поиске постоянного, стабильного места работы, если Вы хотите развиваться, расти профессионально и работать в слаженной дружной команде, то наш сад именно то, что Вам нужно!

Предлагаем комфортные условия работы: бесплатное питание, график с 8.00 до 18.00 пн-пт, предоставляем униформу, ежегодный оплачиваемый отпуск летом - мечта!) Можно устроить своего ребёнка в детский сад (с 2,5 лет). Возможность обучения за счёт компании и карьерного роста до воспитателя.

От вас требуется: уборка помещений сада, мытьё посуды, помощь воспитателю с детьми.

Если вы ответственный, пунктуальный человек, нацеленный на результат, то скорее отправляйте свой отклик!