Разнорабочий с проживанием, вахта Данков

Работодатель: Черкизово, Группа предприятий
от 60000 до 120000 RUR
Орел
улица Зайцева 10

BAКAНCИЯ OТ ПРЯМОГО PАБOТОДАТEЛЯ B Г. ДАНКOB БEЗ OПЫTА! ВАXTА 12 смeн или 24 смены на BЫБOP!!!

Выбиpaй и жми ОTКЛИКHУТЬСЯ!

MЫ PAДЫ BИДEТЬ ИMЕHHO ТEБЯ!

Мы-мяcопеpeрaбaтывающий завод «Чepкизово»

МЫ ПPEДЛАГАEM:

ДAHКOB- стaвки фикс – от 5000 ₽/ смена

Возможность дополнительного заработка

✔️ Питание и проживание БЕСПЛАТНО;

✔️ ПРЕДОСТАВИМ ФОТО места работы;

✔️ Отправляем на вахту из вашего города;

✔️ Проживание в комфортном общежитии СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ;

✔️ Медосмотр за счёт нашей компании;

✔️ТРУДОУСТРОЙСТВО В ИЗВЕСТНОЙ КРУПНОЙ КОМПАНИИ!

ОБЯЗАННОСТИ :

✔️Приемка животных, размещение, контроль маркировки;

✔️Выполнение операций на производственной линии (обработка свиной туши);

✔️Разбор субпродуктов;

✔️Транспортировка и перемещение сырья в боксах при помощи ручной тележки.

Наши ожидания:

Готовность к физическим нагрузкам.

Приветствуется опыт на позициях: грузчик, комплектовщик, упаковщик, кладовщик, фасовщик, разнорабочий, работник склада, сотрудник склада, сборщик, водитель погрузчика, маркировщик, стикеровщик Орел, грузчик без опыта работы, комплектовщик без опыта работы в Орле, упаковщик без опыта работы, кладовщик без опыта работы в Сухой Орлице, фасовщик без опыта работы, разнорабочий без опыта работы, работник склада без опыта работа, сотрудник склада без опыта работы, сборщик без опыта работы, водитель погрузчика без опыта работы, маркировщик без опыта работы в Троекурово, стикеровщик без опыта работы, работа грузчиком, работа комплектовщиком, работа упаковщиком в Жилинке, работа кладовщиком, работа фасовщиком, работа разнорабочим в Орле, работа сборщиком, работа водителем погрузчика, работа маркировщиком, работа стикеровщиком, работа грузчиком в Данкове, работа комплектовщиком в Жилине, работа упаковщиком в Данкове, работа кладовщиком в Данкове, работа фасовщиком в Данкове, работа разнорабочим в Данкове, работа на складе в Данкове, работа сборщиком в Данкове, работа водителем погрузчика в Орле, работа маркировщиком в Данкове, работа стикеровщиком в Данкове, вакансии в Данкове, работа без опыта в Данкове, вакансии без опыта в Данкове, работа с еженедельными выплатами, работа на складе, работа на производстве в Знаменке, работа на складе в Данкове, работа на производстве в Знаменке.