Frontend-разработчик (Junior/Middle)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Конюхов Александр Юрьевич
Симферополь
Балаклавская улица 35

Мы — продуктовая ИТ-компания, разрабатывающая решения для автоматизации логистики и пассажирских перевозок, а также альтернативные источники навигации. Наши продукты помогают оптимизировать бизнес-процессы и улучшать взаимодействие между пассажирами, перевозчиками и агентами.

Наши основные продукты:

• Агрегатор для продажи билетов — упрощает процесс поиска и бронирования поездок.
  • Информационный портал — платформа для коммуникации пассажиров и перевозчиков.
  • Глобальная дистрибьюторская система — автоматизация сделок и процессов в логистике.
  • Центр управления предприятием — система для управления бизнес-процессами.
  • Центр мониторинга — решение для наблюдения и контроля за транспортными и логистическими операциями в реальном времени.

Мы ищем уверенного Junior/Middle Frontend-разработчика, который готов развиваться в компании, работающей на стыке логистики и инноваций.

Что мы ждем от тебя:

• Отличные знания HTML, SCSS, TypeScript, Git, REST API.
  • Опыт работы с React.
  • Опыт работы с состояниями через Zustand (или аналогами: Redux/MobX).
  • Опыт работы с MUI (или другой UI-библиотекой).
  • Понимание принципов SOLID, KISS, DRY.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Jest.
  • Опыт работы с API карт (Leaflet, Yandex Map).
  • Опыт разработки сложных форм с валидацией данных (react-hook-form/Formik + Yup).
  • Опыт работы с TanStack ReactQuery.
  • Опыт работы с NextJs (SSR, BFF).
  • Опыт оптимизации клиентского кода и работы с инструментами отладки.
  • Базовые знания по безопасности веб-приложений (XSS, CSRF и другие угрозы).

Наш стек:

• React + TypeScript + Zustand + ReactQuery + MUI.

• Белая зарплата, вилкой от 30 000 до 70 000 рублей на руки в зависимости от уровня знаний и опыта.
  • Возможность работать с передовыми технологиями в команде профессионалов, которые создают инновации в сфере логистики и пассажирских перевозок.
  • Комфортное рабочее место и корпоративные обеды.
  • Молодой и дружный коллектив, который всегда поддержит тебя на пути к новым вызовам.

Если ты хочешь работать над реальными проектами, решать интересные задачи и расти в профессиональной среде — мы ждем тебя в нашей команде!