Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Авиатехснаб
Новосибирск
улица Даргомыжского 8Ак21

ООО «АВИАТЕХСНАБ» специализируется более 20-ти лет на Российском и зарубежном рынке в области поставки, ремонта, обслуживания и модернизации вертолетов типа Ми-8, имея все необходимые лицензии и сертификаты соответствия. Мы занимаемся продажей авиазапчастей для вертолётов и самолётов. Одним из преимуществ нашей компании является возможность производства авиационного наземного оборудования (водила, авиационные стремянки, тележки и т.д).

В связи с расширением объемов продаж и количества позиций на складе, в том числе отгрузок открываем в ООО «Авиатехснаб» вакансию Кладовщик-комплектовщик.

- Приемка АТИ продукции согласно технической документации.

- Погрузо-разгрузочные работы ( в процессе работы проводится обучение на право управления грузоподъемными механизмами (ГП) (кран балка)обучение правильной строповки груза (стропальщик).

- Обеспечение правильного хранения авиа-запчастей на складе.

- Постановка на учет АТИ продукции в программе 1С.

- Работа с первичными бухгалтерскими документами (ТН,СФ,М-15).

- Контроль остатков, ведение отчетности в 1С.

- Взаимодействие с службами отдела технического контроля (ОТК).

- Взаимодействие с службами отдела материально-технического оснащения (ОМТС).

- Коммерческим отделом и Отделом ВЭД.

- Обязателен опыт работы в должности Кладовщика-комплектовщика.

- Знание складского учета и отчетности.

- Обязательно знание и опыт работы в 1С.

- Готовность к поднятию тяжестей (кладовщик выполняет функцию грузчика).

- Ответственность ,пунктуальность ,умение работать в режиме многозадачности .

- График: пн.-пт, 09:00-18:00.

- Территориально: ул. Даргомыжского, 8А, корп. 22 (со стороны "Красного Мамонта" и "Большой Медведицы").

- Официальное трудоустройство, полный соц.пакет.

- Выдача спец одежды лето/зима .

- ДМС через полгода работы в компании.

МЫ - команда! Команда амбициозных, высококвалифицированных профессионалов! Мы верим, что сила команды в каждом отдельном её участнике, сила каждого отдельного участника в КОМАНДЕ!

ЖДЁМ ВАС!