Руководитель направления массового подбора

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Рабочие Руки

О компании:

Рабочие Руки — это онлайн платформа, которая помогает бизнесу находить и нанимать внештатных исполнителей для выполнения различных задач, от строительства до сферы услуг. Мы ТОП-10 HRTech компаний на рынке РФ и один из самых быстрорастущих стартапов в сегменте "альтернативная занятость". Имеем статус IT компании, Малой Технологичной Компании, участсника Сколково. Годовой оборот компании составляет 2+ млрд.руб.

На текущий момент нам требуется линейный руководитель отделения рекрутинга исполнителей на продукт "Подработка". Первоочередная задача это доукомплектовать подразделение и организовать его системную работу по обработке входящих лидов.

Результат работы:

Эффективно работающая система массового подбора, обеспечивающая стабильное привлечение исполнителей по ключевым направлениям (ритейл, строительство, логистика) с минимальными издержками и приемлемым качеством кандидатов.

1. Организация и координация процесса обработки входящего потока соискателей из органических и рекламных источников по трём ключевым направлениям:

• Ритейл (продавцы, кассиры, сотрудники склада);
  • Строительство (строительные рабочие, разнорабочие);
  • Логистика (грузчики, водители, курьеры).

2. Разработка и внедрение эффективных стратегий массового подбора, оптимизация всех процессов от привлечения до вывода на смену

3. Найм и адаптация новых рекрутеров для команды массового подбора.

4. Управление командой рекрутеров (5-9 человек): обучение, мотивация, развитие и контроль эффективности сотрудников. Разработка и применение системы мотивании для подчиненных.

5. Настройка и управление рекламными кампаниями совместно с отделом маркетинга для увеличения качества и количества входящих кандидатов.

6. Совершенствование автоматизированных систем работы с соискателями, использование и оптимизация CRM и ERP-систем (ERP Рабочие Руки, Битрикс 24).

7. Планирование и управление бюджетом на привлечение персонала.

8. Создание и ведение отчетности по ключевым показателям эффективности (воронки подбора, конверсии, CPA).

9. Разработка и внедрение нестандартных методов для привлечения кандидатов, адаптация новых подходов в условиях высокой конкуренции за персонал.

Работа у нас подойдет вам, если:

-вы иммете опыт в массовом подборе от 3 лет, предпочтительно в сфере аутсорсинга, ритейла или логистики

- у вас есть успешный опыт управления командой рекрутеров

- умеете управлять бюджетами на привлечение персонала

- можете находить и принимать нестандартные решения , а также быстро адаптироваться к изменениям

- имеете навыки работы с рекламными каналами и инструментами для увеличения потока кандидатов (сайты для поиска работы, соцсети, реферальные программы)

- имете опыт работы с оффлайн- и онлайн-командами

- умеете работь в CRM-системах и системах постановки задач (различные доски, task-менеджеры). Мы используем Битрикс 24

- имеете активную жизненную позицию и у Вас есть желание профессионально развиваться (до COO)

- умеете выделять приоритеты и системно работать с несколькими направлениями одновременно

Условия работы:

- Уровень заработной платы составляет 100 000 руб. (фикс) на старте и будет увеличиваться по истечении испытательного срока и далее в зависимости от KPI (обсуждаем на собеседовании)

- Полный рабочий день, возможен гибридный график работы (офис/удаленка);

- Комфортный офис рядом со станцией метро Белорусская; Доступна вся необходимая инфраструктура для продуктивной работы.

Почему стоит пойти работать именно к нам?

- У нас есть ежемесячные бонусы (подарки, сертификаты) и премии по результатам работы;

- ДМС со стоматологией, полностью официальная заработная плата, льготная ИТ- ипотека, бронь от мобилизации и отсрочка от военного призыва;

- У нас действительно классный коллектив! Это особая наша гордость, мы действительно собираем единомышленников и стремимся создавать комфортную для работы среду. Красноречивее о коллективе скажут отзывы о компании на "работных" сайтах

- Мы систематически проводим мероприятия и активности по интересам (обучающие, спортивные, киберспортивные, благотворительные и прочие по запросам сотрудников). У нас есть читательский клуб внутри компании;

- Реальная возможность карьерного роста. Так как мы активно растем, то для сотрудника на этой позиции открыт рост вместе с компанией до операционного директора в будущем

- Возможность для сотрудников получить дополнительное обучение частично или полностью за счет компании.

Если ты сомневаешься в выборе нашей компании, напиши - "хочу ознакомиться подробнее", мы отправим тебе наш лист целей и наши ценности, изучив которые ты сможешь принять окончательное решение, по пути нам с тобой или нет.