Менеджер по продажам event

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Два Дивана
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Дмитровская

Игровое шоу "Два дивана" - это интерактивное юмористическое шоу формата телешоу в реальной жизни.

Мы молодая и очень амбициозная команда, которая быстро растет и развивается. На нашем счету уже более 500 игр и почти 6000 наших гостей. На данный момент по нашей франшизе студии открыты в 3 городах в России и 1 в Казахстане.

Мы занимаемся организацией и проведением Игровых шоу по мотивам популярных юмористических ТВ передач. Делаем так же смешно и весело как по телевизору. Это студийный аналог лучшего, что можно увидеть и услышать в юмористических передачах по ТВ.

В связи в расширением компании объявляется набор на должность Менеджера входящих заявок.

• работа с заявками ( полный цикл сделки) и продажа услуг (звонки, рассылка писем);
  • контроль оплаты, документооборота; ведение учета денежных средств;
  • работа с кассой, CRM - системой.
  • консультация по услугам пространства, консультирование по услугам арены помещений и игровых форматов, встреча гостей;
  • помощь в подготовке к играм и другим форматам, проводимых в пространстве;
  • администрирование пространства: взаимодействие с подрядчиками; поддержка чистоты и уюта; поддержание мебели, декораций, оборудования и другого имущества в надлежащем состоянии;
  • оперативное решение конфликтных, форс – мажорных ситуаций.

• Опыт в продажах;
  • Приветливость , ответственность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Энергичность, доброжелательность, ответственность
  • Понимание специфики Event сферы (сферы развлечений) будет преимуществом

• Сменный график график
  • Зарплата (оклад +KPI)

• Крутой коллектив

В данной должности мы видим активную(ого) участника команды, которая(ый) хочет развиваться и расти вместе с нами. Если все, что написано выше про тебя, откликайся на вакансию и пиши в сопроводительном письме "Готов работать в лучшем игровом шоу Москвы "