Начальник АХО

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АКСИОМА
Сочи
Олимпийский проспект 1

Приглашаем в команду опытного НАЧАЛЬНИКА АХО.

ООО «Аксиома» - команда профессионалов занимающихся созданием высокотехнологичных производств в таких отраслях как фармацевтика, биотехнологии, микроэлектроника и научно-исследовательские центры.

Мы занимаемся полным циклом реализации данных проектов от проектирования до строительства и ввода в эксплуатацию.
Наши клиенты – ведущие российские компании, которые инвестируют в проекты по локализации производства востребованных товаров, ограниченных к поставкам в РФ политическими санкциями. Среди них – АО «Р-Фарм», ООО «Велфарм-М», ФГУП «МЭЗ», АО «МИКРОН» и другие.
Актуальность создания локальных высокотехнологических производств особенно высока в настоящий момент. В связи с этим компания ООО «Аксиома» проводит дополнительный конкурсный набор в связи с расширением штата.
Мы предлагаем стабильную, хорошо оплачиваемую работу, которая позволяет нашим сотрудникам расти в профессиональном плане в месте с компанией, изучая и внедряя новые технологии.

• Управление административно-хозяйственной деятельностью.
  • Материально-техническое обеспечение строительной площадки, а также снабжение спецодеждой и обувью.
  • Мониторинг за эксплуатацией помещений и инженерных систем, инициирование заявок на проведение ремонтов.
  • Организация проживания сотрудников, штатных бригад в части ведения договоров с общежитиями, арендованными квартирами.
  • Координация сотрудников по проживанию, питанию, стирочной и т.п.
  • Проведение переговоров с поставщиками/подрядчиками, обеспечение выгодных условий сотрудничества.
  • Бюджетирование, контроль исполнения и разработка мероприятий по оптимизации затрат.
  • Организация документооборота, формирование регулярной и разовой отчетности.
  • Контроль за: договорами поставки, претензионной работы, сертификатами.
  • Контроль учета движения ТМЦ на строительной площадке, принятие участия в проведении инвентаризации.

• Опыт работы в АХО от 3-х лет.
  • Опыт работы с подрядными организациями в строительстве.
  • Опыт выполнения мелкого ремонта.
  • Навыки ведения переговоров.
  • Опыт ведения бюджета и отчетности.

• Заработанная плата 100.000 на руки.
  • График работы: пн-пт с 9.00-18.00ч.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Работа в стабильной Компании с сильной командой по строительству фармацевтических предприятий.
  • Место работы на объекте в Краснодарском крае, пгт. Сириус Олимпийский проспект д.1.