Помощник специалиста по госзакупкам

Работодатель: СТО
от 20000 до 50000 RUR
Оренбург
улица 60 лет Октября 1/9к2

Специализированная тендерная организация - первая специализированная компания, аккредитованная Казначейством Оренбургской области по проведению закупок гос. заказчиками в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Мы успешно представлены на рынке с 2011 года, оказывая весь спектр услуг по сопровождению государственных и муниципальных закупок заказчикам России. Мы являемся лидерами, но не останавливаемся на достигнутом. Портфель наших клиентов насчитывает уже более 1200 компаний и неуклонно растет. В связи с активным развитием мы в поисках активного и внимательного помощника специалиста по госзакупкам с перспективой карьерного роста.

• Помощь специалисту по госзакупкам в подготовке необходимой документации для проведения аукционов, конкурсов и других форм госзакупок, в соответствии с законами 44- ФЗ, 223-ФЗ;
  • Сбор коммерческих предложений;
  • Помощь специалисту по госзакупкам в проверке документов.

• Среднее техническое, неоконченное высшее или высшее образование;
  • Уверенное владение основными программами ПК (Word, Excel);
  • Опыт работы с сетью Интернет, включая электронную почту и поисковые системы;
  • Умение работать со средствами связи и офисной техникой;
  • Желание развиваться в данном направлении.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата от 20 тыс. руб. без потолка. Окончательный вариант мотивации обсуждается на собеседовании;
  • Возможность повышения дохода при достижении и превышении KPI;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00. Возможна частичная занятость, гибридный формат или полностью удаленная работа;
  • Современный комфортабельный офис;
  • Обучение сотрудников за счет компании, повышение квалификации;
  • Возможность финансового и карьерного роста.

Мы гарантируем вам стабильную работу с отличной мотивацией и приобретение ценного опыта и знаний. Вместе с Вами мы создадим «дорожную карту» для достижения вашего успеха. Откликайтесь на наше предложение и делайте первый шаг в вашей карьерной лестнице!