Мобильный разработчик iOS

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Суши Wok
от 150000 до 200000 RUR

Делаем приложение для тех, кто хочет вкусно и доступно поесть. Недельные спринты, еженедельные релизы, blue green раскатка. работаем по видоизмененному скраму, у нас нет регламентированных митов - но собираемся, как только этого требует ситуация. В обсуждениях каждый участник команды является частью бизнеса и может внести туда своё видение и мысли, поэтому мы работаем с тем, что просит бизнес:)

• Гибридный график работы (после испытательного срока);
  • Пешую доступность от метро Ладожская до офиса (7 минут);
  • Отличную команду;
  • Бесплатное 2-х разовое питание, кофе;
  • Современный новый спортивный комплекс со свободным посещением;
  • Чтобы помогать расти и развиваться компания оплачивает профильное обучение, которое в течение года выбирает сотрудник. Если обучение проходит в другом городе компания оплачивает переезд и проживание;
  • Поддержка участия в спортивных марафонах и Дне Донора.

Наши общие требования:

• Опыт коммерческой iOS разработки от 3х лет;
  • Общая осведомлённость в области IT (сетевые технологии и протоколы, принципы организации БД и взаимодействие с ними, вза прикладного ПО и т.п.);
  • Понимание принципов ООП / ООД, знание базовых шаблонов и анти-шаблонов, умение применять эти знания на практике;
  • Хорошее понимание принципов построение многопоточных / асинхронных приложений;
  • Опыт работы в команде с использованием инструментов контроля версий, отсеивания задач и т.п.;
  • Желание и готовность развивать и совершенствовать профессиональные навыки;

iOS:

• Уверенное знание Swift;
  • Хорошее знание основных библиотек и фреймворков Apple (UIKit, CoreData, UrlSession и т.д.);
  • Опыт работы с concurrency. GCD - обязательно, плюсом будет опыт работы со Swift Concurrency (async/await..);
  • Хорошее понимание layout процесса в UIKit, работа с constraints в том числе из кода. Плюсом будет опыт работы со SwiftUI;
  • Опыт публикации и сопровождения приложений в AppStore.

Будет плюсом:

• Знания и интерес к Android платформе;
  • Знания и опыт в области проектирования UX/UI для мобильных платформ.