Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Виниссимо
Калининград

В связи с расширением сети магазинов «Виниссимо» приглашаем в свой дружный коллектив на постоянную работу активных и любознательных людей на должность Продавец-Консультант, для работы в разных городах, с зарплатой от 40.000 рублей! Нам нужны: ваша активность, позитивный настрой и желание работать! Остальному МЫ ВАС научим!

НАШИ ОЧЕВИДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, ВЫДЕЛЯЮЩИЕ НАС НА ФОНЕ ДРУГИХ СЕТЕЙ МАГАЗИНОВ:

- Мы действительно обучаем по алкогольным напиткам, в том числе проводим обучения-дегустации с преподавателями школ Москвы и Санкт-Петербурга, а не просто красиво рассказываем об обучении «когда-то потом»

- Вам не нужно будет приходить на работу рано утром и самим разгружать машину с поступлением товара, также не нужно будет задерживаться после рабочего дня (смены)

- Для подработки в ваш выходной вас пригласят, если у вас есть возможность и желание, а не вызовут в приказном порядке

- При соблюдении правил уценки товаров у вас не будет необходимости покупать самим просроченный товар, кроме того мы не высчитываем недостачу по инвентаризации с персонала по розничным ценам

- У нас простая и понятная форма оплаты труда, включающая гарантированный оклад на время испытательного срока, пока вы адаптируетесь к работе

- У нас минимум персонала, отвечаешь только за себя!

- Мы честные и справедливые, всегда открыты к диалогу со своими сотрудниками по любым тревожащим их вопросам, как в рабочем, так и частном порядке!

• Квалифицированная помощь Покупателям в выборе напитков: Умение находить общий язык с разными людьми; Развитие базы постоянных покупателей магазина;
  • Соблюдение и выполнение правил и стандартов компании;
  • Поддержание торговой выкладки, оформление витрин;
  • Поддержание порядка во всех зонах магазина;
  • Приём и выкладка товара, контроль сроков годности, инвентаризация;
  • Работа с программой 1С, работа с кассой, эквайринг, работа с наличностью;

• Желание учиться и развиваться в алкогольной индустрии!
  • Умение и желание позитивно и активно общаться с Покупателями!
  • Честность, внимательность и чистоплотность.

• Удобный график 2/2 . Часы работы 10:30 до 21:00.
  • Работа в комфортном, стильном магазине!
  • Официальное оформление по ТК РФ- оплата отпуска, больничных, командировок на обучение.
  • Заработная плата: 2 раза в месяц. Своевременно!! от 40.000 рублей
  • Компенсация ГСМ! Компенсация проезда для сотрудников компании, работающих в Прибрежных городах. А так же возможность 50% компенсация аренды жилья для сотрудников компании, работающих в Прибрежных зонах.
  • Бесплатная стажировка, бесплатное посещение мастер-классов в период адаптации!
  • Помощь и наставничество на этапе адаптации!

Возможности для Вас:

• Карьерный рост: возможность вырасти до Кависта и ведущего дегустационных вечеров!
  • Бесплатное обучение и профессиональное развитие на базе учебного центра. Кроме того, лучшие сотрудники за счёт компании учатся в винных школах г. Санкт-Петербурга с получением сертификата!
  • Посещение виноделен, коллекции которых, представлены в сети наших магазинах.
  • Личная карта скидок с корпоративной скидкой 20% для личных покупок в сети!
  • Посещение дегустационных вечеров за счёт компании!
  • А, ещё большую семью ! У нас свой чат , в котором каждый день наши сотрудники обмениваются друг с другом своим опытом и успехами, поддерживают друг друга и помогают !

На собеседование необходимо подойти в офис, по предварительной договоренности . Также можно предварительно пообщаться в формате онлайн / чат сообщения по WhatsApp / Viber.

​​​​​​