Бизнес ассиcтeнт/личный ассистент/помощник

Работодатель: Костренкова Анастасия Алексеевна
Аптекарская набережная 18

Описание

Ищу личнoго/бизнеc-aссиcтента.

Меня зoвут Вaлерий, я зaнимaюcь пpедпpинимaтeльcкoй дeятeльностью в сфеpе кoфе, вендинговых аппаратoв, нeдвижимоcти, кaтepoв и яxт.

Я ищу челoвeка вoвлeченнoгo, активного, cooбpазительного, CAМОСTOЯTЕЛЬHОГO и многoзaдачногo.

Еcть пеpcпектива роста.

Мне важны грамотная речь, скорость качественного выполнения поставленных задач, умение работать с Таблицами, желателен опыт работы на аналогичной должности, не конфликтность, взрослая позиция.

Функционал персонального ассистента руководителя: 80% бизнес-задачи, 20% - личные поручения.

Мы ищем человека с опытом работы ассистентом руководителя, который владеет навыками SММ, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть безответственных и недисциплинированных людей. Так же плюсом будет, если вы имеете опыт продаж и переговоров.

Плюсы работы с нами:

Команда профессионалов, готовых поддержать вас во всех аспектах работы.
Возможность профессионального и карьерного роста в динамичной среде.
Молодой руководитель без бюрократических наклонностей.
Интересные и разнообразные задачи, способствующие вашему личному развитию.
Уважительная и дружественная атмосфера в коллективе.
Личный наставнический опыт руководителя.

Минусы работы с нами:

Высокая нагрузка информацией: Вам придется обрабатывать огромный объем информации, что может потребовать значительных усилий и концентрации.

Режим сумасшедшей многозадачности: Работа будет требовать одновременного выполнения множества задач, что может быть вызовом для организации работы и управления временем.

Вероятность сверхурочной работы: Возможно, вам придется работать сверхурочно, чтобы выполнить поставленные задачи в срок и поддерживать высокий уровень профессионализма.

Частое общение и взаимодействие: Работа будет включать в себя постоянное общение с множеством людей, что может быть вызовом для коммуникативных навыков и умения находить общий язык с разными типами личностей.

Необходимость внимательного восприятия и выполнения указаний: Требуется быть внимательным к каждому слову руководителя и оперативно реагировать на его требования и инструкции.

Идеальный кандидат помощник Альфред из фильма про Бэтмена. Может и кофе налить и открыть компанию.

✅Опыт работы ассистентом от 2-х лет
✅Может самостоятельно справляться с поставленными задачами
✅Способен определять задачи для реализации цели
✅Берет ответственность за результат
✅Быстро осваивает новые сферы и применяет знания
✅Владеет Ехсеl и подобными инструментами
✅Знает основные каналы продвижения бизнеса
✅Эффективен при многозадачности
✅Умеет работать в СRМ
✅Знание бухгалтерии

Примеры задач

1. Операционная деятельность
- Создание регламентов
- Контроль работы сотрудников
- Ведение и контроль ключевых бизнес-показателей (NРS, LТV, RОI и т.д.)
-Составление графиков

3. Продажи:
- Ведение таблиц с конверсиями
- Контроль работы сотрудников
- Корректировка воронок
- Тестирование и внедрение инструментов для увеличения конверсий

4. Маркетинг:
- Привлечение трафика с соцсетей
- Раскачка Теlеgrаm
- Поиск подрядчиков

5. Развитие клиентов:
- Проведение интервью с текущими клиентами, отказниками, клиентами конкурентов и потенциальными клиентами

6.Рекрутинг:
- Найм нескольких специалистов

Мы предлагаем :

Рост заработной платы будет обусловлен вашими навыками и способностями.
Заработная плата: оклад от 65 т.р (по результатам собеседования) + премии + % от реализованных проектов + плюшки и подарки на праздники. Реальный заработок не ограничен ничем.
Ваш заработок будет зависеть только от ваших способностей.
Гибкость в графике и работе
Ищу человека для долгосрочного сотрудничества в последствии желающим стать партнером.
Обучение и развитие. Посещение семинаров и тренингов.
️‍♀️ Интересные задачи и проекты: У нас вы будете работать над интересными и значимыми проектами, которые будут требовать от вас нестандартного мышления и творческого подхода. Мы предоставляем возможность реализовать свой потенциал и внести свой вклад в успех компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: "Я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы".

Также обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно Вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.