Специалист по работе с партнерами в "Талан-Инвест"

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Талан
Ижевск
улица Ленина 23

В нашу команду открывается вакансия Специалиста по работе с партнерами. Ищем человека, который любит быть на виду, проводить презентации и готов выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

ООО “ТаланИнвест” - это инвестиционный стартап, специализирующийся на привлечении инвестиций в строительную отрасль.

Более подробно о нас:

Компания уже 2 года занимается привлечением инвестиций в бизнес застройщиков на привлекательных для инвесторов условиях и в данный момент мы заинтересованы в масштабировании бизнеса путем выстраивания долгосрочных партнерских отношений по привлечению инвесторов и заемщиков в наш бизнес.

В обязанности специалиста входит:

• Организация привлечения инвесторов и заемщиков через партнерскую сеть.
  • Разработка и реализация мотивационных программ и стимулирующих мероприятий для партнеров.
  • Организация и проведение онлайн-презентаций и обучающих семинаров для потенциальных партнеров (совместно с маркетологом).
  • Ведение групп в соц. сетях и мессенджерах с партнерами.
  • Подготовка отчетов по деятельности партнерской сети.
  • Выполнение личного и командного KPI по доле продаж через партнерскую сбытовую сеть.

Наши пожелания:

• Опыт в продажах не менее 2 лет
  • Успешный опыт работы в активных продажах, знание техник продаж, практические навыки презентации услуг и продуктов.
  • Приветствуется опыт продаж в банковской сфере, инвестиционных компаниях, страховом бизнесе.
  • Опыт работы в сфере организации продаж через партнерские и дилерские каналы не менее 1 года.
  • Опыт ведения деловых переговоров, в том числе на уровне первых лиц.
  • Опыт проведения корпоративных обучений, презентаций.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, открытость, ориентация на результат.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по трудовому договору с первого дня и полностью “белая” зарплата, без задержек и точно в срок;
  • Система оплаты труда: оклад + премия по результатам выполнения личного и командного плана продаж через партнёрскую сеть.
  • Конкурентный продукт и ассортиментная линейка;
  • Возможность работать удаленно (по договоренности);
  • График 5/2;
  • ДМС на сотрудника и членов семьи;
  • Возможность отдыха в Сочи по приятным ценам;
  • Корпоративные скидки на приобретение недвижимости в строящихся объектах компании «Талан»;
  • Действующая программа льгот и привилегий для сотрудников;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Комфортная и выстроенная система адаптации на новом месте: выделенный наставник;
  • Регулярные обучение и повышение квалификации, стажировки за счет компании;
  • Собственный учебный центр и огромная digital-библиотека с книгами на любую тему;
  • Уважительный и открытый топ-менеджмент;
  • ! Действительно хороший коллектив профессиональных коллег и семейная атмосфера.

Откликайся и мы свяжемся с вами!