Механик по системе УМОШ (Механик по системе очистки бурового раствора)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: АКРОС
Тюмень

Компания «АКРОС» представляет высокотехнологичные услуги для нефтегазовой промышленности в области бурения, добычи и экологических решений.

Нам более 20 лет! Последние 9 лет нас признают лучшей российской компанией по сопровождению буровых растворов. Мы гордимся нашими людьми, технологиями и корпоративной культурой. В связи с увеличением объемов мы приглашаем опытных механиков.

Обслуживание и ремонт установок УМОШ

• Опыт работы механиком, занятым в производственных процессах бурения скважин от 1 года (опыт на УМОШ будет преимуществом!)
  • Высшее профильное или техническое образование
  • Уверенный пользователь MS Office

Мы гарантируем:

1. Локации Новый Уренгой и Нефтеюганск
  2. Официальное трудоустройство в соответствии с первого рабочего дня
  3. 100% "белая" зарплата, стабильные выплаты на карточку 2 раза в месяц, ежегодный пересмотр ЗП. Зарплата зависит от опыта и категории должности.
  4. Вахтовый метод работы: 28*28
  5. Доплата за: переработки свыше 28 дней, вредные условия труда, переработки по итогам года
  6. Оплата дороги от места проживания до локации и обратно. Авиабилеты приобретает компания. Дни дороги оплачиваются.
  7. Хорошее обеспечение - выдаем полный комплект СИЗ, есть все необходимое от спецодежды до крема для рук
  8. Механики живут в современных, комфортных и теплых вагон-домах с душем (либо баней поблизости), холодильником, микроволновкой, стиральной машинкой, а самые новые вагон-дома даже с теплым полом
  9. Забота о здоровье: расширенный ДМС со стоматологией, массажем, МРТ; возможности прикрепить к программе ДМС членов семьи через год, полис для выезда за рубеж сразу после испытательного срока, страховка от несчастных случаев с первого рабочего дня
  10. Страхование от несчастных случаев на весь период работы в компании
  11. Корпоративное обучение и карьерный рост
  12. Для сотрудников АКРОС действуют корпоративные скидки на фитнес, обучение, кафе, бытовую технику, электронику и многое другое про программе привилегий Prime Zone.
  13. Уникальная корпоративная культура и действительно хороший коллектив!