Винодел-технолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом
Севастополь

Мы — группа компаний «Абрау-Дюрсо», наша игристая история началась в 1870 году.

Мы делаем игристые и тихие вина, а также сидр, крепкий алкоголь, безалкогольные газированные напитки и артезианскую воду и продаем их по всей стране, в том числе и в своих магазинах и ресторанах.

У нас есть свои виноградники, винодельни, отели, рестораны и магазины!

Вакансия открыта на одном из наших предприятий, которое расположено на территории курортного поселка Сукко в Анапском районе Краснодарского края.

Мы ищем сотрудника, готового работать на результат и добиваться поставленных целей. Нам нужен тот, кто готов работать в компании-признанном лидере в области виноделия и поможет нам добиться новых вершин.

• Организация разработки и внедрения прогрессивных технологических процессов и режимов производства выпускаемой продукции.
  • Разработка мероприятий по сокращению расходов затрат сырья, материалов, труда, обеспечивающих улучшение качества продукции и ускорение темпов роста производительности труда.
  • Участие в мероприятиях по внедрению автоматизированных систем управления технологическими процессами.
  • Участие в разработке технологической документации.
  • Составление и пересмотр технических условий и требований, предъявляемых к сырью, основным и вспомогательным материалам.
  • Расчеты норм расхода сырья и материалов в производстве и контроль за их соблюдением.
  • Контроль соблюдения норм списания сырья и вспомогательных материалов.
  • Участие в проведении исследовательских и экспериментальных работ по освоению вновь разрабатываемых технологических процессов и видов продукции.
  • Участие в ассамбляже, создание однородных партий виноматериала с определенными физико-химическими и органолептическими свойствами.
  • Участие в проведении дегустации продукции.
  • Участие в работе по разработке планов переработки винограда по сортам, графиков уборки и приемки сырья на переработку, планов поставок виноматериалов на производство.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в производстве вина на руководящих должностях от 3 лет (предпочтительно);
  • Знание Excel (предпочтительно);
  • Активная жизненная позиция;
  • Готовность к релокации.

• место работы - завод в пос.Сукко, Анапский район;
  • доставка к месту работы из г. Анапа, г. Новороссийск организуется предприятием;
  • пятидневная рабочая неделя с 8 до 17 часов;
  • льготное питание в столовой завода;
  • полный соц.пакет;
  • повременно-премиальная система оплаты труда (оклад+премия), выплаты 2 раза в месяц.
  • заработная плата и возможные условия релокации обсуждаются с успешными кандидатами