WEB-Разработчик (Битрикс24)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: СофтБаланс
Заневский проспект 30 к2

МЫ – не обычная веб-студия, а команда, берущая сложные проекты с долгосрочной перспективой развития. Компания СофтБаланс – крупный интегратор, работающий с масштабными проектами, и наша Команда web-разработки решает сложные задачи клиентов компании, создает собственные интернет-проекты и решения.

У нас много интересных и сложных задач, мы растем и поэтому ищем активного и увлеченного 1С-Битрикс WEB-разработчика.

Что надо делать?

• Работать в команде с программистами и тестировщиками, развивать проект клиента и делать крутой продукт (Enterprise, порталы, сайты, личные кабинеты, системы расчета, электронные каталоги, интернет-магазины, и пр);
  • Разрабатывать и поддерживать модули и фичи различной сложности на 1С-Битрикс;
  • Интегрировать 1С-Битрикс с 1С и другими внешними системами/сервисами/ платежными системами по WSDL, REST API, JSON, SOAP;
  • Участвовать в разработке и развитии крупных корпоративных проектов на безе 1С-Битрикс: Enterprise;
  • Внедрять Битрикс24 у наших клиентов;
  • Настраивать системы под бизнес-процессы компании;
  • Разрабатывать приложения и модули для Битрикс24 и 1С-Битрикс Управление сайтом;
  • Дорабатывать и внедрять модули корпоративного портала Битрикс24;
  • Участвовать в принятии решений, аргументировать и представлять свою точку зрения, искать оптимальные пути решения задач проекта;
  • Точно попадать в свою оценку трудозатрат;
  • Работать с удовольствием!

Для нас важно:

• Опыт разработки под Bitrix Framework;
  • Опыт работы с API Битрикс;
  • Знание PHP;
  • Знание и понимание SQL;
  • Понимание основных понятий и процессов CRM;
  • Опыт интеграции 1С-Bitrix и Bitrix24 с 1С и другими системами.

Что мы предлагаем?

• Проекты в различных сферах - автомобилестроение, образование, промышленность, интернет-магазины и пр, есть задачи как как на разработку, так и на сопровождение;
  • Работа в команде (РП, Техлид, тестировщик, разработчики) и самостоятельная разработка, работа совместно с QA-инженером;
  • Возможность работать удаленно или в офисе;
  • Оплата индивидуально согласно объему и сложности работы в рамках проекта или разовых работ;
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
  • Перспектива профессионального развития и роста до позиции Техлида

А также:

• Отсутствие жесткой субординации и дресс-кода внутри компании;
  • Молодой, дружный и энергичный коллектив профессионалов;
  • Возможности для профессионального совершенствования и развития;
  • Чай, кофе, настольный теннис, кикер и много других прелестей жизни в комфортном офисе рядом с м. Новочеркасская (при работе в офисе).