Юрисконсульт

Работодатель: Комакс
от 120000 до 150000 RUR
Химки (Московская область)
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Клязьма 1Б

Команда завода КОМАКС занимается проектированием, производством, поставкой и сервисом промышленного оборудования.

В связи с высокими темпами роста, увеличением объемов и количества проектов у нас открыта вакансия Юрисконсульт.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• 70% рабочего времени сопровождение договорных отношений. Аудит и прогнозирование возможных рисков при совершении сделок, последствия заключения договор, в том числе на этапе предтендерной подготовки. Работа с менеджментом компании.
  • Ведение документооборота в юр блоке: регистрация, учет, хранение, архивирование договоров, доп соглашений и пр.
  • Корпоративный блок работы: внесение изменений в учредительные документы компании, получение необходимых разрешений, лицензий и пр.
  • Взыскание дебиторской задолженности: претензионно-исковая работа, работа в рамках исполнительного производства.
  • Оценка должной осмотрительности при выборе контрагента.

МЫ ОЖИДАЕМ ЧТО ВЫ ОБЛАДАЕТЕ:

• Опытом работы в должности более 5 лет.
  • Знанием и практическом опытом сопровождения договорных отношений: договоры поставки, в т.ч. ВЭД, договоры подряда, договоры возмездного оказания услуг, лизинг, агентские, смешанные договоры, логистические договоры и пр.
  • Знанием гражданского, корпоративного, административного права. Практика работы с 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ.
  • Практический опыт в судебно-исковой работе приветствуется (предоставить подтверждение).
  • Высоким уровнем ответственности, аккуратность, дисциплинированность, умение работать с большим объемом юридической и иной информации, навыки деловой переписки.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересные задачи и уникальные проекты
  • Понятные финансовые условия: фиксированный оклад + KPI. Обсуждается на интервью.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, птн с 9:00 до 17:00. Выходные дни суббота-воскресенье
  • Крутая команда, бонусы от компании для любителей спорта, путешествий и не только
  • Внутреннее и внешнее обучение
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Для сотрудников компании, проживающих в Москве или по Ж/д направлению в сторону Клина, Зеленограда и тд., организован бесплатный корпоративный транспорт утром и вечером до ст. ХОВРИНО.(20 мин в пути).

Мы ждем тебя в нашу команду!