Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Staffberry
Химки (Московская область)
Рабочая улица 2Ас1

Наша компания является лидером на рынке фармацевтических услуг в направлении:

• Вирусология;
  • Онкология;
  • ЦНС (центральная нервная система);
  • Кардиология.

Мы стремимся к тому, чтобы люди во всем мире, и в первую очередь в России, перестали страдать и умирать от тех болезней, против которых уже найдены эффективные лекарства. А если лекарства пока нет, но у ученых есть идеи, которые могут привести к их созданию, надо сделать все, чтобы такие лекарства появились как можно быстрее.

Более 30-ти лет на рынке, штат компании более 500 сотрудников и мы стремительно растем.

В связи с расширением открыта вакансия "Младший юрисконсульт".

Чем тебе предстоит заниматься:

• Помощь юристу и выполнение несложных задач самостоятельно. По мере роста компетенций предполагается больший вес самостоятельной работы, а также карьерный рост;
  • Корпоративное направление на русском/английском языках (российские, иностранные компании): подготовка документов и осуществление процедур по регистрации компаний и текущему корпоративному сопровождению деятельности;
  • Внесение изменений в устав;
  • Смена руководителей, передача полномочий управляющей компании;
  • Реорганизации, ликвидации;
  • Подготовка и проведение ОСА/ОСУ;
  • Проведение сделок купли-продажи долей/акций.

Что мы хотели бы видеть в тебе:

• Внимательность, многозадачность;
  • Готовность к разноплановой работе;
  • Высшее юридическое образование (очная форма обучения);
  • Английский язык на хорошем уровне будет преимуществом;
  • Знание направлений недвижимости и/или интеллектуальной собственности будет преимуществом

Что мы тебе предлагаем:

• График работы 5/2, 9:00-18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Современная оплата труда;
  • Работа в престижном офисе с командой профессионалов и единомышленников;
  • Одно из градообразующих предприятий города Химки;
  • На территории кафе, парк, спортивная площадка, программы развития персонала, парковка для персонала.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!