Начальник службы контроля качества в металлургии

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Профиль-БМ
от 100000 до 120000 RUR
Обнинск
Заречная улица вл2

Производственная компания ООО "Профиль-БМ" приглашает вас на стабильную работу в город Малоярославец, Калужской области на завод по производству Российских опалубочных систем. Наше производство набирает быстрый темп развития в связи с высокой потребностью нашего оборудования​​​​​​, в том числе на внешнем рынке.
Поэтому приглашаем вас в наш коллектив на выгодных для вас условиях!

Ознакомьтесь с нашими условиями:

• Официальное трудоустройство;
  • Оплата больничного листа и отпускных;
  • ДМС;
  • Спецодежда;
  • Частичная компенсация транспорта, в зависимости от степени удаленности от города Малоярославец;
  • График работы: 5/2, 08.00-17.00 (18.00), краткосрочные, редкие командировки;
  • И теперь о главном: Заработная плата от 100 000р (уже с вычетом налога), ЗП обсуждаема-зависит от вашего опыта, премия за выполнение высоко маржинальных заказов;
  • В нашей компании действует реферальная программа "Приведи друга", приводите новых сотрудников и мы вам выплатим 10 000р за каждого, при условии отработанных двух месяцев;
  • А также мы проявляем заботу о детях наших сотрудников в виде подарков на Новый Год, ежегодную премиальную выплату за отработанный год сотруднику, и конечно в Юбилейные даты рождения тоже премируем.​​​​​​

Ознакомьтесь с вашими обязанностями:

• Организация проведения работ по контролю качества выпускаемой продукции;
  • Участие в проведении утверждённых испытаний к применяемым материалам (труба, краска, силикон, фанера) и оформление протоколов;
  • Урегулирование вопросов по рекламациям;
  • Вести техническую документацию;
  • Информировать и контролировать текущие и новые ГОСТы и СНИПы Мастеров-контролёров службы качества;
  • Принимать участие в определении измеряемых параметров и оптимальных норм точности измерений, при запуске новой продукции;
  • Предоставление отчётности по бракам в подразделениях и их причины;
  • Операционный контроль качества на всех этапах производственного процесса при изготовлении инструментов и технологической оснастки;

Ознакомьтесь с нашими требованиями:

• Опыт работы в металлургии ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Знать и уметь применять текущие и новые ГОСТы и СНИПы;
  • ВАЖНО❗ Уметь работать в серии международных стандартов менеджмента качества ISO 9000.
  • Уметь работать и составлять техническую документацию, а именно: учёт показателей качества продукции, акты по производственным подразделениям, документальные отчёты по бракам, заявки на измерительные инструменты и их поверки, оформление паспорта качества на изделие;
  • Понимать и уметь организовывать мероприятия по разработке улучшения качества выпускаемой продукции;

Если вы ищите стабильную и хорошо оплачиваемую работу, с соблюдением всех правил и норм ТК РФ, с хорошими условиями труда, с насыщенной корпоративной культурой и заботой о своем сотруднике, то мы предлагаем вам окунуться в наши производственные процессы.
Откликайтесь на вакансию, звоните на телефон, указанный ниже и конечно пишите на ватс ап и телеграмм!