SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Mental Growth
Бауманская улица 7

Mental Growth — команда разработчиков мобильных приложений в области health & fitness для международного рынка. В нашем портфолио уже есть успешные продукты, такие как приложения для facefitness, медитации, фитнеса и другие. Мы амбициозны и стремимся сделать качественный продукт, чтобы улучшить жизни миллионов людей.

Ваша роль как SMM-менеджера будет заключаться в увеличении числа подписчиков нашего сервиса за счет привлечения аудитории через Instagram и Pinterest, и стимулирования переходов на наш веб-сайт.

• Разработка и реализация SMM-стратегии на англоязычную аудиторию (гео: США, Европа и др. страны);

• Ведение контент-плана на площадках;

• Разработка идей, создание, согласование и публикация постов и сторис, включая новости и события;

• Постановка ТЗ производителям контента - креативной команде;

• Подготовка текстовых материалов;

• Подготовка постов, сторис и рилс для инстаграмма с помощью готовых материалов и создавая вместе с креативной командой;

• Отслеживание метрик перехода с площадок на страницу и последующие конверсии покупок.

Наши ожидания:

• Вы уже работали smm-менеджером в сфере инфобизнеса;

• Вы умеете создавать "живые" площадки, избегая шаблонности и однотипных решений;

• Вы умеете работать на достижение продаж, анализировать воронку и ориентированы на повышение эффективности бизнеса через результаты SMM;

• Высокий уровень владения английским языком.

Будет плюсом:

• Опыт работы с направлением health/finess/well-being;

• Опыт работы с созданием карточек в Pinterest.

Есть много причин работать с нами:

Комфортные условия работы
Вы можете работать из любой точки мира в европейской time-зоне. Работа будет напрямую с фаундером компании, отвечающим за маркетинг и, таким образом, вы сможете быстро внедрять и проверять новые гипотезы в вашей работе.

Развитие скиллов и вектор для роста
У нас сильная команда с компетенциями в развитии продуктов. Вы сможете улучшать свои скиллы в разных направлениях. Мы стремимся к тому, чтобы работать с профессионалами, которые будут отвечать за целые направления и получать новые зоны ответственности.

Нет бюрократии
У нас нет утомительных бюрократических согласований. Мы умеем быстро превращать идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения. Много и хорошо тестируем идеи и подкрепляем данными.

Скорость работы
Мы постоянно работаем над скоростью запуска новых фичей и делаем работу быстро и оптимально. Вы сможете быстро увидеть результат своей работы, видеть метрики и влияние вашей работы на продукт.