SMM-менеджер (гибрид)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: All Smiles
4-й Добрынинский переулок 8

Мы - команда цифровой стоматологии All Smiles, и наша миссия обеспечить пациентов высококачественными стоматологическими услугами.

All Smiles является ведущей клиникой в Москве по протезированию и установки имплантов.
Для того чтобы сделать новый рывок, мы открываем конкурс на вакансию для сильных, профессиональных, замотивированных на результат и хороший заработок SMM-специалиста.

Что вы получите, если мы выберем вас:
- Свободный формат работы с нацеленностью на результат.
- Выплата заработной платы 2 раза в месяц
- Скидки для сотрудников на услуги клиники
- Обучение за счет компании для увеличения насмотренности и знаний новых инструментов работы с видео и фото материалами
- Наставническая поддержка на всех этапах для повышения экспертности

Чем вам предстоит заниматься?
- Развивать социальные сети клиники
- Разрабатывать контент-стратегию и контент-план
- Писать и публиковать материалы, которые находят отклик у нашей аудитории
- Разрабатывать в команде с дизайнером визуальный контент, который соответствует нашему бренду и задачам
- Анализировать результаты и корректировать стратегию для повышения показателей
- Формировать, в будущем, под себя команду, с развитием направления

Мы точно подходим друг другу, если вы:
- Имеете опыт работы в SMM от 2-х лет и знаете, как взаимодействовать с целевой аудиторией медицинского направления
- умеете стратегически планировать и создавать контент, который вовлекает и продает
- Пишете тексты, которые не просто информируют, а привлекают, удерживают аудиторию и продают
- Понимаете, как анализировать метрики и улучшать результаты на основе данных
- Генерируете свежие идеи для роста охватов и вовлеченности, применяя креативный подход
- Умеете самоорганизовываться и брать на себя отвественность за конечный результат
- Быстро реализовываете задуманное

Как попасть к нам в команду:

Отправьте отклик с текстом "Я хочу в команду All Smiles"
Приглашаем в нашу дружную команду SMM - специалиста с опытом работы в стоматологии, косметологии или бьюти-секторе.