SMM-стратег

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Антонова Ольга Владимировна

Ищем ведущего маркетолога в команду бренда одежды "Север"!

Привет! Меня зовут Ольга, я основатель бренда "Север".

Мы — первый российский бренд технологичной одежды для активного образа жизни в доступном сегменте. Наша миссия — создавать универсальные вещи, которые служат круглый год, помогая людям экономить за счет их практичности и долговечности.Сейчас мы ищем smm-стратега, который поможет нашему бренду расти и развиваться дальше.

Обязанности :

- Ответственный за контентную стратегию, взаимодействие с аудиторией и повышение охватов.

- Догрев аудитории через инфоповоды, написание текстов (продающих, прогревающих, полезных).

- Составление технических заданий для фото и рилсов, подбор креативных идей.

- Составление контент-плана на месяц и планов на неделю.

- Написание текстов для рассылок.

В подчинении:

- Ассистент: отвечает за выкладку контента, поддержание порядка на сайте и в соцсетях, актуальность товаров, оформление и отправку рассылок.

- Монтажер: занимается качественным и динамичным монтажом видео, создавая захватывающий контент.

Требования :

- Опыт работы в SMM — успешное ведение соцсетей и создание контент-стратегий.

- Креативность — умение генерировать идеи для фото, рилсов и текстов, которые захватывают внимание аудитории.

- Навыки написания текстов — опыт создания продающих, прогревающих и полезных текстов, включая email-рассылки.

- Аналитическое мышление — способность анализировать инфоповоды и аудиторию для создания эффективных стратегий взаимодействия.

- Опыт работы с контент-планами — умение планировать контент на месяц и неделю, адаптируя его под задачи бизнеса.

- Знание инструментов продвижения — понимание алгоритмов соцсетей, опыт работы с метриками охватов и подписчиков.

Условия работы для SMM-стратега:

- Оклад: 50 000 рублей + KPI + % с выручки с базы. В среднем выходит от 95 000 тысяч рублей.

- График работы: 5/2, на связи с 8:00 до 16:00 по МСК.

- Самостоятельное планирование рабочего дня, примерная загруженность: 4-6 часов в день.

- Адаптационный период: На начальном этапе потребуется полное вовлечение (готовность к полноценному рабочему дню).

- Формат работы: удалённая работа.

Плюсы:

- Возможность роста и участие в творческих проектах.

- Скидки на продукцию бренда.

- Оформление: по ТК РФ или как самозанятый.