Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ОГБУК Челябинский государственный драматический Камерный театр
Челябинск
улица Цвиллинга 15

Камерный театр ищет того, кто разбирается в цифрах маркетинга, понимает целевую аудиторию и сможет своими креативными решениями и действиями доходчиво объяснить и заинтересовать ЦА в продукте.

Хочется найти, в хорошем смысле, фанатика. Такого же как мы, а в своем деле – лучше нас. Ищем, найдись.

О том, чем занимаемся, можно посмотреть на нашем сайте и в группе ВК.

Что делать?

- Построение воронки

- Настройка и отслеживание показателей

- Формирование и тестирование гипотез

- Участие в упаковке продуктов

- Постановка задач, контроль профильных подрядчиков

А также,

- Предлагать, искать оригинальные решения, расти

- Придумывать и воплощать самые разные маркетинговые активности в онлайн и офлайн, на которые хватит воображения, смелости и нужных аналитических данных. Например, вирусный маркетинг, интеграции, перфомансы, digital, стандартные кампании онлайн итп)

У нас с Вами всё получится, если у Вас есть:

- Пытливое мышление и отношение к маркетингу, как к творчеству и, даже, как к искусству

- Бойцовские качества, умение находить неожиданные, действенные ходы и решения

- Умение понять продукт, разложить его на составляющие и объяснить потребителям простыми словами!!! У нас сложный продукт, это важно

- Чтобы понять, читали Вы вакансию или нет, начните ответное письмо фразой «Отдел маркетинга» и прикрепите примеры своих работ (РК, маркетинговые стратегии, аналитику итп)

- Умение считать показатели

- Умение работать с существующими каналами продвижения в интернете

- Проверенные навыки настройки рекламы ВК и директ (будем обращаться к подрядчикам, но и сами тоже будем настраивать)

- Наличие проверенных и надежных подрядчиков это плюс

- Желание реализации и роста, амбициозность

- Опыт работы с премиальным сегментом ЦА это плюс

- Профильное образование и опыт работы будут Вашим преимуществом

В комплекте с интересной работой идет:

- Достойный уровень оплаты труда (обсуждается с кандидатом на собеседовании)

- Сезонные премии

- Творческая команда, иногда сумасшедшая. Верим в Бога Творчества, Силу Любви, Искусство и Рок-н-ролл

- Возможность реализации идей, творческий подход к решению задач на интересных проектах

- Работа на результат

- У занятости есть пиковая сезонная нагрузка и спад