Менеджер по коммуникациям

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

У нас атмосфера технологической компании. Мы быстро разрабатываем и внедряем, получаем моментальный фидбек, постоянно улучшаем систему и процессы, исследуем сферу автономного транспорта, пишем научные статьи, обсуждаем идеи и поддерживаем друг друга.

Департамент разработки программного обеспечения ищет Менеджера по коммуникациям для улучшения кросс-командного взаимодействия.

По задачам:

• Планирование и проведение мероприятий: Координация и организация технических митапов, dev.demo, а также корпоративных мероприятий — выездных тимбилдингов, офисных и спортивных активностей;
  • Поддержка участия в профессиональных конференциях: Организация участия сотрудников в профильных конференциях, включая регистрацию, подготовку материалов и координацию поездок;
  • Онбординг: Помощь новым сотрудникам в адаптации после этапов HR, подготовка информационных материалов;
  • Ведение базы знаний департамента: Подготовка квартальных журналов Heartbeat, публикация новостей команды, ведение архивов докладов и презентаций;
  • Развитие направления нематериальной мотивации: проработка и дальнейшая реализация идей;
  • Ведение бюджета мероприятий: Составление и контроль бюджета для всех внутренних мероприятий, митапов и участия в конференциях.

Твои сильные стороны:

• Опыт работы в сфере внутренних коммуникаций, PR или HR от 2-х лет;
  • Опыт организации мероприятий разных форматов (онлайн, гибрид, очно);
  • Умение эффективно взаимодействовать с техническими специалистами, понимание их потребностей и задач, а также особенностей коммуникации;
  • Навыки планирования и управления проектами;
  • Самостоятельность и проактивность: умение работать независимо, проявлять инициативу, предлагать и внедрять новые идеи;
  • Владение английским языком на уровне Upper-intermediate и выше.

Будет плюсом:

• Опыт личного выступления на конференциях и технологических мероприятиях;
  • Опыт работы в области робототехники или автономного транспорта.

• Гибкое начало и окончания дня;
  • Возможность гибридного графика работы;
  • Уютный и продуманный офис с террасой в Москве, технопарке "Калибр" в 10 минутах пешком от м. Алексеевская;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • Технику для работы ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок, фрукты и настолки в офисе, марафоны и другие спортивные активности;
  • Day Off - при плохом самочувствии можно поработать из дома;
  • Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств.