Территориальный директор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Пекарня-кондитерская КОРЖОВ
от 120000 RUR
В связи с расширением штата, дружный коллектив Коржов ищет лучших кандидатов на должность Территориальный директор!

❤️«КОРЖОВ» - это активно развивающаяся сеть ресторанов-пекарен.
❤️ Мы заботимся о наших гостях и сотрудниках
❤️ Мы участвуем в благотворительных проектах, поддерживаем тех, кому нужна поддержка.

• Стабильную заработную плату 2 раза в месяц
  • Испытательный срок 2 месяца
  • Комфортный график работы 5/2 с 9.00-18.00, выходные сб и вс;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Бесплатное питание;
  • Корпоративную скидку на продукцию сети;
  • Компенсацию санитарной книжки;
  • Постоянное развитие и обучение; тренинги
  • Поддержку в жизненных ситуациях, корпоративные подарки, активную и интересную жизнь внутри Компании.

Чем нужно будет заниматься:

• Управление операционной деятельностью: обеспечение эффективного функционирования всех пекарен в рамках «территории»
  • Контроль за качеством продукции: гарантия того, что продукция соответствует установленным стандартам качества и безопасности
  • Планирование производства: разработка и внедрение планов производства для обеспечения поставок продукции вовремя
  • Планирование бюджета: составление и управление бюджетом для вверенных пекарен, включая расходы на заработную плату, снабжение, оборудование и маркетинг
  • Взаимодействие с франчайзи: сотрудничество с франчайзи и обеспечение соблюдения стандартов бренда и условий франчайзингового соглашения (Договора Коммерческой Концессии)
  • Мониторинг работы пекарен: отслеживание производительности и эффективности работы управляющих, предоставление им необходимой поддержки и руководства
  • Оценка производительности: проведение регулярных оценок производительности управляющих и проведение мер по стимулированию их успехов или устранению недостатков
  • Проверка корректных данных в опиу
  • Проверка инвентаризаций пекарен
  • Участие в проведении тренингов, аудитов
  • Участие в дегустациях и проработках ассортимента
  • Работа с отзывами гостей. Сбор обратной связи от управляющего, передача информации SMM.
  • АБС анализ пекарен совместно с управляющими
  • OLAP отчеты

Что мы ждем от вас:

• Знание принципов финансового планирования и управления бюджетом.
  • Желательно опыт работы в общественном питании на аналогичных руководящих должностях
  • Навыки в управлении персоналом и разрешении конфликтов.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.
  • Знание стандартов безопасности и качества продукции.
  • Способность к организации и управлению множеством задач одновременно.