Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Севстар
Севастополь
улица Хрусталёва 74А

Привет! Если ты находишься на старте своей карьеры или стремишься к новым вызовам, если ты хочешь начать свою карьеру в компании лидере в своей отрасли, где ты по-настоящему ощутишь свою значимость здесь и сейчас, то мы точно найдем с тобой общий язык, и сможем усилить друг друга.

Севстар – это ведущая компания в сфере телекоммуникаций в г. Севастополь и крупнейший в Крыму провайдер цифровых услуг для дома и бизнеса.

Наша команда – профессионалы своего дела, увлеченные и готовые делиться своими знаниями. Мы создаем условия, в которых каждый может расти и усиливать друг друга.

Если ты хочешь работать в современной компании, сделать родной город лучше, а технологии доступнее – добро пожаловать в Севстар. Стань частью команды, которая создает новую цифровую вселенную, где технологии выступают главной движущей силой для развития человека.

Загляни на нашу страничку ВК https://vk.com/sevstar и ты сможешь больше узнать о том, как мы живем в нашей компании!

Мы растем и развиваемся, поэтому сейчас мы активно ищем менеджера по сопровождению клиентов.

Тебе точно к нам, если ты:
- готов разбираться в новом продукте и продвигать его ценность на рынке;
- знаешь, как вести переговоры с ЛПР и проводить консультации;
- умеешь слушать клиента и понимать его потребности;
- знаешь, как устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с Клиентом.

Мы готовы доверить тебе:
- Консультирование по всем вопросам, возникающим в ходе продажи и обслуживания клиентов;
- Ведение переговоров с потенциальными и существующими клиентами;
- Ведение клиентской базы данных, своевременное внесение всех изменений и дополнений;
- Договорная работа с абонентами (контроль подписания документации);
- Разработка коммерческих предложений по видам деятельности, выявление и удовлетворение спрос на конкретные продукты;
- Выполнение поставленных планов продаж;
- Осуществление запроса на формирование смет, контроль над поступлением денежных средств;
- Работа с дебиторской задолженностью.

Что нужно от тебя:
- высшее или среднее образование;
- знание ПК на уровне уверенного пользователя;
- грамотная речь и хорошие коммуникативные навыки;
- желание реализовать себя и получить хороший старт в карьере;
- целеустремленность и оптимизм;
- желание обучаться и всесторонне развиваться;
- опыт работы в сфере продаж будет преимуществом;
- позитивное мышление и душевность.

Мы с удовольствием предложим тебе:
- официальное оформление с 1 дня работы;
- достойную и полностью белую заработную плату (оклад + KPI);
- график работы: 5/2, с 09.00 до 18.00;
- поддержка руководителя на каждом из этапов обучения и на самостоятельной работе;
- возможность подключать руководителя к переговорам в сложных или крупных сделках;
- компенсация мобильной связи, топлива;
- бесплатный Интернет и телевидение;
- прозрачность и понятность всех процессов работы в Компании;
- бонус за каждого приведенного нового сотрудника в компанию +5000 р.;
- обучение в корпоративной Академии за счет компании;
- собственная корпоративная библиотека для сотрудников;
- скидки от наших партнеров: на доставку еды, изучение английского языка и прочее;
- гибкая и стабильная система мотивации сотрудников;
- возможность проявлять инициативу и предлагать свои идеи по разным направлениям деятельности;
- чай/кофе и «вкусняшки» в офисе бесплатно и в неограниченном количестве;
- экологичную систему адаптации.

Если ты готов стать частью успешной команды СЕВСТАР, то мы ждем твой отклик!